| Voltaggio | 220V o su misura |
|---|---|
| Portata | 18-33L/min |
| Purezza dell'azoto | ≥99.999% |
| Fonte di energia | Elettrico |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
|---|---|
| Frequenza | 50/60Hz |
| Purezza dell'azoto | ≥99.999% |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| punto di rugiada | -40°C |
| Accuratezza del controllo della pressione | ± 1% |
|---|---|
| Modo di controllo della pressione | Manuale |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Metodo di approvvigionamento di azoto | Continuo |
| Portata | 18-33 L/min |
| Pressione | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Tipo | Collegamento e riproduzione |
| Tempo di partenza | ≤13 Minuti per il Primo Utilizzo |
| Tipo di gas | Azoto (N2) |
| punto di rugiada | -40°C |
| Pressione | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento dell'aria |
| Sistema di controllo | controllo PLC |
| Tipo | Collegamento e riproduzione |
| Applicazione | Trattamento termico dei metalli / Taglio laser |
| Necessità di spazio | Minimo |
|---|---|
| Applicazione | Taglio laser |
| Consumo di energia | bassa |
| Tecnologia | Avanzato |
| Manutenzione | Facile e a basso costo |
| Tecnologia | Avanzato |
|---|---|
| Rapporto di efficienza | Ottimizzato |
| Durabilità | Durabilità |
| generazione di azoto | Continuo |
| precisione | Altezza |
| Risparmio di costi | Eliminano la necessità di gas in bottiglia |
|---|---|
| Tipo | generatore |
| Dimensione | Compatto |
| Trasportabilità | Portatile |
| Portata | 18-33 L/min |
| Stabilità della pressione di uscita | Stabile |
|---|---|
| Peso | 100 kg |
| Metodo di approvvigionamento di azoto | Continuo |
| Alimentazione | AC 220V o su misura |
| Temperatura di esercizio | 5-45°C |
| Peso | 100 kg |
|---|---|
| Accuratezza del controllo della pressione | ± 1% |
| Stabilità della pressione di uscita | Stabile |
| Alimentazione | AC 220V o su misura |
| Portata | 18-33 L/min |