| Tekanan | 7-9 bar |
|---|---|
| Prinsip Kerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Pertunjukan | Kinerja tinggi |
| Sistem kendali | PLC |
| Menampilkan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Sumber daya listrik | AC 220V atau disesuaikan |
|---|---|
| Tingkat Aliran | 18-33 l/mnt |
| Stabilitas tekanan output | stabil |
| Suhu operasi | 5-45°C |
| Dimensi | 540mm x 420mm x 1060mm |
| Penghematan Biaya | Menghilangkan kebutuhan untuk gas botolan |
|---|---|
| Jenis | generator |
| Ukuran | Kompak |
| Portabilitas | Portabel |
| Tingkat Aliran | 18-33 l/mnt |
| Rentang Tekanan | 2-6 bar |
|---|---|
| Berat badan | 100kg |
| Stabilitas tekanan output | stabil |
| Dimensi | 540mm x 420mm x 1060mm |
| Modus kontrol tekanan | Manual |
| Menampilkan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
|---|---|
| Tekanan | 7-9 bar |
| Laju Aliran | 33-50 ml/mnt |
| Sistem kendali | PLC |
| Prinsip Kerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Mode operasi | Otomatis |
| Tekanan | 0,6-0,8 MPa |
| Jenis Gas | Nitrogen (N2) |
| Tingkat Aliran | 1-20 nm3/jam |
| Tekanan kerja | 6 ~ 8 bar |
|---|---|
| Tekanan Saluran Masuk Udara | 7 ~ 9bar |
| Rentang Masukan Udara | 8kg-10kg |
| Bagian | Bejana Tekanan, Motor, Mesin, Bantalan, Pompa, Lainnya |
| Dimensi | 53*43/101cm |
| Jenis | Generator |
|---|---|
| Pemeliharaan | Rendah |
| Ukuran | Kompak |
| Penghematan Biaya | Menghilangkan kebutuhan untuk gas botolan |
| Modus Operasi | KONTINU |
| Jenis Gas | Nitrogen |
|---|---|
| Rentang Tekanan | 7-9 bar |
| Sumber daya listrik | Listrik |
| Sumber gas | Udara |
| Pemeliharaan | Rendah |
| Stabilitas tekanan output | stabil |
|---|---|
| Akurasi Kontrol Tekanan | ± 1% |
| Koneksi Sumber Gas | 1/4 |
| Modus kontrol tekanan | Manual |
| Suhu operasi | 5-45°C |