| 청정 | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| 발전기 유형 | 실험실 질소 발전기 |
| 표시하다 | 높은 질소 분석기 |
| 압력 | 7-9 바 |
| 가스 종류 | 질소 |
| 출력 압력 | 2-6 바 |
|---|---|
| 제어 방법 | 자동 제어 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 기억 용량 | 실시간 작업 |
| 종류 | 질소 가스 발생기 |
| 공기 흡입구 압력 | 7 ~ 9bar |
|---|---|
| 부분 | 압력 용기, 모터, 엔진, 베어링, 펌프, 기타 |
| 적용 | 산업용, 플라즈마/레이저 절단, 금속 처리, 저장 및 운송, |
| 제어 시스템 | PLC |
| 색상 | 하얀색 |
| 질소 순도 | 99.9995% |
|---|---|
| 유량 | 90Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.8MPa |
| 이슬점 | -70°C |
| 기술 | PSA 탄소 분자체 |
| 질소 순도 | 99.9995% |
|---|---|
| 유량 | 1Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.4MPa |
| 이슬점 | -70°C |
| 기술 | PSA 탄소 분자체 |
| 질소 순도 | 99.999% |
|---|---|
| 유량 | 8Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.5 MPa |
| 이슬점 | -60°C |
| 기술 | PSA 막 분리 |
| 질소 순도 | 99.9995% |
|---|---|
| 유량 | 90Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.8MPa |
| 이슬점 | -70°C |
| 기술 | PSA 탄소 분자체 |
| 질소 순도 | 99.9995% |
|---|---|
| 유량 | 1Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.4MPa |
| 이슬점 | -70°C |
| 기술 | PSA 탄소 분자체 |
| 질소 순도 | 99.999% |
|---|---|
| 유량 | 8Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.5 MPa |
| 이슬점 | -60°C |
| 기술 | PSA 막 분리 |
| 질소 순도 | 99.999% |
|---|---|
| 유량 | 20Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.7 MPa |
| 이슬점 | -60°C |
| 기술 | PSA 막 분리 |