| पवित्रता | 99.99% -99.999% |
|---|---|
| जनरेटर प्रकार | प्रयोगशाला नाइट्रोजन जनरेटर |
| प्रदर्शन | उच्च नाइट्रोजन विश्लेषक |
| दबाव | 7-9 बार |
| डिलीवरी का समय | नाइट्रोजन |
| आउटपुट दबाव | 2-6 बार |
|---|---|
| नियंत्रण विधि | ऑटो नियंत्रण |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| भंडारण क्षमता | वास्तविक समय का काम |
| प्रकार | नाइट्रोजन गैस जनरेटर |
| एयर इनलेट प्रेशर | 7 ~ 9bar |
|---|---|
| पार्ट्स | प्रेशर वेसल, मोटर, इंजन, बेयरिंग, पंप, अन्य |
| आवेदन | औद्योगिक उपयोग, प्लाज्मा/लेजर कटिंग, धातु प्रसंस्करण, भंडारण, और परिवहन, |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| रंग | सफेद |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9995% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 90 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.8 एमपीए |
| ओसांक | -70°C |
| तकनीकी | पीएसए कार्बन आणविक छलनी |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9995% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 1 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.4 एमपीए |
| ओसांक | -70°C |
| तकनीकी | पीएसए कार्बन आणविक छलनी |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.999% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 8 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.5 एमपीए |
| ओसांक | -60°C |
| तकनीकी | पीएसए झिल्ली पृथक्करण |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9995% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 90 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.8 एमपीए |
| ओसांक | -70°C |
| तकनीकी | पीएसए कार्बन आणविक छलनी |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9995% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 1 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.4 एमपीए |
| ओसांक | -70°C |
| तकनीकी | पीएसए कार्बन आणविक छलनी |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.999% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 8 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.5 एमपीए |
| ओसांक | -60°C |
| तकनीकी | पीएसए झिल्ली पृथक्करण |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.999% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 20 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.7 एमपीए |
| ओसांक | -60°C |
| तकनीकी | पीएसए झिल्ली पृथक्करण |