| বিশুদ্ধতা | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| জেনারেটরের ধরন | পরীক্ষাগার নাইট্রোজেন জেনারেটর |
| প্রদর্শন | উচ্চ নাইট্রোজেন বিশ্লেষক |
| চাপ | 7-9 বার |
| গ্যাসের ধরন | নাইট্রোজেন |
| আউটপুট চাপ | 2-6 বার |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রণ |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| ধারণ ক্ষমতা | রিয়েল টাইম ওয়ার্ক |
| প্রকার | নাইট্রোজেন গ্যাস জেনারেটর |
| এয়ার ইনলেট প্রেসার | 7 ~ 9 বার |
|---|---|
| অংশ | চাপপূর্ণ পাত্র, মোটর, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, পাম্প, অন্যান্য |
| প্রয়োগ | শিল্প ব্যবহার, প্লাজমা/লেজার কাটিয়া, ধাতু প্রসেসিং, স্টোরেজ এবং পরিবহন, |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| রঙ | সাদা |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.9995% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 90 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.8 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -70°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ কার্বন আণবিক চালনী |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.9995% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 1 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.4 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -70°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ কার্বন আণবিক চালনী |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.999% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 8 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.5 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -60°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ মেমব্রেন সেপারেশন |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.9995% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 90 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.8 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -70°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ কার্বন আণবিক চালনী |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.9995% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 1 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.4 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -70°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ কার্বন আণবিক চালনী |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.999% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 8 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.5 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -60°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ মেমব্রেন সেপারেশন |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.999% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 20 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.7 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -60°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ মেমব্রেন সেপারেশন |