| نقاء النيتروجين | 99.999% |
|---|---|
| معدل التدفق | 8 نيوتن متر مكعب/ساعة |
| ضغط الإخراج | 0.5 ميجا باسكال |
| نقطة الندى | -60 درجة مئوية |
| تكنولوجيا | فصل غشاء PSA |
| نوع المولد | مولد النيتروجين بالمختبر |
|---|---|
| التطبيق | المختبر |
| الحجم | صغيرة |
| إمدادات الطاقة | AC 220V / 50HZ أو مخصصة |
| نظام التحكم | PLC |
| نظام التحكم | بلك |
|---|---|
| معدل التدفق | 33-50 مل/دقيقة |
| طلب | معمل |
| مقاس | صغير |
| عرض | محلل النيتروجين العالي |
| الأداء | أداء عالي |
|---|---|
| معدل المد و الجزر | 33-50 مل/دقيقة |
| الضغط | 7-9 بار |
| مبدأ العمل | امتصاص الضغط المتأرجح (PSA) |
| التطبيق | المختبر |
| إمدادات الطاقة | AC 220V / 50HZ أو مخصصة |
|---|---|
| مبدأ العمل | امتصاص الضغط المتأرجح (PSA) |
| نوع المولد | مولد النيتروجين بالمختبر |
| النموذج | مولد N₂ |
| الضغط | 7-9 بار |
| التطبيق | المختبر |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | AC 220V / 50HZ أو مخصصة |
| الضغط | 7-9 بار |
| نظام التحكم | PLC |
| نوع المولد | مولد النيتروجين بالمختبر |
| الحجم | ميني |
|---|---|
| تكنولوجيا | PSA (امتصاص أرجوحة الضغط) |
| مستوى النقاء | عالية |
| إمدادات الطاقة | الكهربائية |
| التطبيق | مولد النيتروجين |
| نوع المنتج | مولد النيتروجين |
|---|---|
| النقاء | 99.99٪ - 99.999٪ |
| GAS_TYPE | النيتروجين |
| تكنولوجيا | توليد النيتروجين |
| الطاقة الإنتاجية | صغيرة |
| استخدام | مختبر |
|---|---|
| النوع | مختبر MINI PSA |
| إمدادات الطاقة | الكهربائية |
| الحجم | ميني |
| ناتج النيتروجين | 99.99٪ - 99.999٪ |
| نطاق الضغط | 7-9 بار |
|---|---|
| وضعية التشغيل | مستمر |
| نوع الغاز | النيتروجين |
| النوع | مولد |
| ميزات السلامة | الاغلاق التلقائي |