| Stickstoffreinheit | 99,999 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 8 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,5 MPa |
| Taupunkt | -60°C |
| Technologie | PSA-MEMBRAN-TRENNUNG |
| Typ des Generators | Labor-Stickstoffgenerator |
|---|---|
| Anwendung | Labor |
| Größe | Kleine |
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
| Steuerungssystem | SPS |
| Steuerungssystem | SPS |
|---|---|
| Durchflussrate | 33-50 ml/min |
| Anwendung | Labor |
| Größe | Klein |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Leistung | Hohe Leistung |
|---|---|
| Flussrate | 33-50 ml/min |
| Druck | 7-9 Bar |
| Arbeitsweise | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Anwendung | Labor |
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
|---|---|
| Arbeitsweise | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Typ des Generators | Labor-Stickstoffgenerator |
| Modell | N₂-Generator |
| Druck | 7-9 Bar |
| Anwendung | Labor |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
| Druck | 7-9 Bar |
| Steuerungssystem | SPS |
| Typ des Generators | Labor-Stickstoffgenerator |
| Größe | MINI |
|---|---|
| Technologie | PSA (Pressure Swing Adsorption) |
| Reinheitsgrad | Hoch |
| Stromversorgung | Elektrisch |
| Anwendung | Stickstoffgenerator |
| Art des Produkts | Stickstoffgenerator |
|---|---|
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Gas_Typ | Stickstoff |
| Technologie | Erzeugung von Stickstoff |
| Produktionskapazität | Kleine |
| Verwendung | Labor |
|---|---|
| Type | Lab Mini PSA |
| Stromversorgung | Elektrisch |
| Größe | MINI |
| Stickstoffertrag | 990,99% bis 99,999% |
| Druckbereich | 7-9 Bar |
|---|---|
| Betriebsmodus | Kontinuierlich |
| Gas Type | Stickstoff |
| Type | Generator |
| Sicherheitsmerkmale | Automatisches Herunterfahren |