| Pureza de nitrogênio | 99,999% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 8 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,5 MPa |
| Ponto de orvalho | -60ºC |
| Tecnologia | SEPARAÇÃO DE MEMBRANA PSA |
| Tipo de gerador | Gerador de nitrogénio de laboratório |
|---|---|
| Aplicação | Laboratório |
| Tamanho | Pequeno |
| Fonte de alimentação | AC 220V/50HZ ou personalizado |
| Sistema de controlo | PLC |
| sistema de controle | CLP |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 33-50 ml/min |
| Aplicativo | Laboratório |
| Tamanho | Pequeno |
| Mostrar | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Desempenho | Alto desempenho |
|---|---|
| Taxa de Fluxo | 33-50 ml/min |
| Pressão | 7-9 Bar |
| Princípio de funcionamento | Adsorção por Variação de Pressão (PSA) |
| Aplicação | Laboratório |
| Fonte de alimentação | AC 220V/50HZ ou personalizado |
|---|---|
| Princípio de funcionamento | Adsorção por Variação de Pressão (PSA) |
| Tipo de gerador | Gerador de nitrogénio de laboratório |
| Modelo | Gerador de N2 |
| Pressão | 7-9 Bar |
| Aplicação | Laboratório |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC 220V/50HZ ou personalizado |
| Pressão | 7-9 Bar |
| Sistema de controlo | PLC |
| Tipo de gerador | Gerador de nitrogénio de laboratório |
| Tamanho | MINI |
|---|---|
| Tecnologia | PSA (Adsorção por Variação de Pressão) |
| Nível de pureza | Alto |
| Fonte de alimentação | Eletrodomésticos |
| Aplicação | Gerador do nitrogênio |
| Tipo de produto | Gerador do nitrogênio |
|---|---|
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Gás_tipo | Nitrogénio |
| Tecnologia | geração de nitrogénio |
| Capacidade de produção | Pequeno |
| Utilização | Laboratório |
|---|---|
| Tipo | Mini PSA de laboratório |
| Fonte de alimentação | Eletrodomésticos |
| Tamanho | MINI |
| Saída do nitrogênio | 990,99% - 99,999% |
| Faixa de Pressão | 7-9 Bar |
|---|---|
| Modo de funcionamento | Contínuo |
| Tipo de gás | Nitrogénio |
| Tipo | gerador |
| Características de segurança | Desligamento automático |