| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.999% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 8 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.5 एमपीए |
| ओसांक | -60°C |
| तकनीकी | पीएसए झिल्ली पृथक्करण |
| जनरेटर प्रकार | प्रयोगशाला नाइट्रोजन जनरेटर |
|---|---|
| आवेदन | प्रयोगशाला |
| आकार | छोटा |
| विद्युत आपूर्ति | AC 220V/50Hz या अनुकूलित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| प्रवाह दर | 33-50 एमएल/मिनट |
| आवेदन | प्रयोगशाला |
| आकार | छोटा |
| प्रदर्शन | उच्च नाइट्रोजन विश्लेषक |
| प्रदर्शन | उच्च प्रदर्शन |
|---|---|
| प्रवाह दर | 33-50 एमएल/मिनट |
| दबाव | 7-9 बार |
| काम के सिद्धांत | दबाव स्विंग सोखना (पीएसए) |
| आवेदन | प्रयोगशाला |
| विद्युत आपूर्ति | AC 220V/50Hz या अनुकूलित |
|---|---|
| काम के सिद्धांत | दबाव स्विंग सोखना (पीएसए) |
| जनरेटर प्रकार | प्रयोगशाला नाइट्रोजन जनरेटर |
| मॉडल | एन जनरेटर |
| दबाव | 7-9 बार |
| आवेदन | प्रयोगशाला |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | AC 220V/50Hz या अनुकूलित |
| दबाव | 7-9 बार |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| जनरेटर प्रकार | प्रयोगशाला नाइट्रोजन जनरेटर |
| आकार | मिनी |
|---|---|
| प्रौद्योगिकी | पीएसए (दबाव स्विंग सोखना) |
| शुद्धता का स्तर | उच्च |
| विद्युत आपूर्ति | विद्युत |
| आवेदन | नाइट्रोजन जनरेटर |
| उत्पाद का प्रकार | नाइट्रोजन जनरेटर |
|---|---|
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| Gas_type | नाइट्रोजन |
| प्रौद्योगिकी | नाइट्रोजन पीढ़ी |
| उत्पादन क्षमता | छोटा |
| प्रयोग | प्रयोगशाला |
|---|---|
| प्रकार | लैब मिनी पीएसए |
| विद्युत आपूर्ति | विद्युत |
| आकार | मिनी |
| नाइट्रोजन उत्पादन | 99.99% -99.999% |
| दबाव सीमा | 7-9 बार |
|---|---|
| ऑपरेशन मोड | निरंतर |
| गैस का प्रकार | नाइट्रोजन |
| प्रकार | जनरेटर |
| सुरक्षा विशेषताएं | स्वचालित शटडाउन |