| 窒素純度 | 99.999% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 8 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.5 MPa |
| 露点 | -60℃ |
| テクノロジー | PSA膜の分離 |
| 発電機のタイプ | 実験室の窒素発電機 |
|---|---|
| 適用する | 研究室 |
| サイズ | 小さいもの |
| 電源 | AC 220V/50HZ またはカスタマイズ |
| 制御システム | PLC |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 33〜50 Ml/min |
| 応用 | 研究室 |
| サイズ | 小さい |
| 画面 | 高窒素分析機 |
| パフォーマンス | 高性能 |
|---|---|
| 流量 | 33〜50 Ml/min |
| 圧力 | 7-9 バール |
| 動作原理 | 圧力スイング吸着 (PSA) |
| 適用する | 研究室 |
| 電源 | AC 220V/50HZ またはカスタマイズ |
|---|---|
| 動作原理 | 圧力スイング吸着 (PSA) |
| 発電機のタイプ | 実験室の窒素発電機 |
| モデル | N2発電機 |
| 圧力 | 7-9 バール |
| アプリケーション | 研究室 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V/50HZ またはカスタマイズ |
| 圧力 | 7-9 バール |
| 制御システム | PLC |
| 発電機のタイプ | 実験室の窒素発電機 |
| サイズ | ミニ |
|---|---|
| テクノロジー | PSA (圧力振動吸着) |
| 純度レベル | 高い |
| 電源 | 電気 |
| 適用する | 窒素の発電機 |
| 製品型 | 窒素の発電機 |
|---|---|
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| Gas_Type | 窒素 |
| テクノロジー | 窒素生成 |
| 生産能力 | 小さいもの |
| 使用 | 実験室 |
|---|---|
| タイプ | ラボ ミニ PSA |
| 電源 | 電気 |
| サイズ | ミニ |
| 窒素の出力 | 99.99%~99.999% |
| 圧力範囲 | 7-9 バール |
|---|---|
| 動作モード | 連続 |
| ガスの種類 | 窒素 |
| タイプ | 発電機 |
| 安全性 | 自動停止 |