| Stickstoffreinheit | 99,5 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 20 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,7 MPa |
| Taupunkt | -40°C |
| Technologie | PSA KOMPAKT |
| Stickstoffreinheit | 99,5 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 6 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,5 MPa |
| Taupunkt | -40°C |
| Technologie | MEMBRAN KOMPAKT |
| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 1 Nm3/h |
| Ausgangsdruck | 0,4 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | PSA-TISCHPLATTE |
| Stickstoffreinheit | 99,5 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 25 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,7 MPa |
| Taupunkt | -40°C |
| Technologie | PSA KOMPAKT |
| Stickstoffreinheit | 99,5 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 0,5 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,3 MPa |
| Taupunkt | -40°C |
| Technologie | MEMBRAN-MINIATUR |
| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 7 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | PSA KOMPAKT |
| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 30 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,7 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | PSA KOMPAKT |
| Stickstoffreinheit | 99,5 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 9 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,5 MPa |
| Taupunkt | -40°C |
| Technologie | MEMBRAN KOMPAKT |
| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 0,8 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,3 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | PSA-MINIATUR |
| Stickstoffreinheit | 99,5 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 14 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -40°C |
| Technologie | PSA KOMPAKT |