| Teile | Druckbehälter, Motor, Motor, Lager, Pumpe, andere |
|---|---|
| Speicherkapazität | Echtzeit-Arbeit |
| Lebensdauer | 8-10 Jahre bei sachgemäßer Wartung |
| Farbe | Weiß |
| Lufteinlauf-Druck | 7~9 Bar |
| Art des Produkts | Stickstoffgenerator |
|---|---|
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Gas_Typ | Stickstoff |
| Technologie | Erzeugung von Stickstoff |
| Produktionskapazität | Kleine |
| Energiequelle | Elektrisch |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Gas_Typ | Stickstoff |
| Spannung | 110V/220V oder angepasst |
| Druck | 7-9 Bar |
| Produktname | Portable Lebensmittel Stickstoffgenerator Anlage N2 Gasproduktion Maschine Kleiner Stickstoffgenerat |
|---|---|
| Art des Produkts | Stickstoffgenerator |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Produktionskapazität | Kleine |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromquelle | Elektrisch |
|---|---|
| Spannung | 110V/220V oder angepasst |
| Material | Edelstahl |
| Garantie | 1 Jahr |
| Flussrate | 18 bis 33 L/min |
| Lebensdauer | 8-10 Jahre bei sachgemäßer Wartung |
|---|---|
| Ausgangsdruck | 2-6 Stange |
| Verpackung | Holzkiste mit Perlenwolle, 1 Stück verpackt in einer Box |
| Teile | Druckbehälter, Motor, Motor, Lager, Pumpe, andere |
| Kontrollmethode | Automatische Steuerung |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
|---|---|
| Druck | 7-9 Bar |
| Durchflussrate | 33-50 ml/min |
| Steuerungssystem | SPS |
| Funktionsprinzip | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Flussrate | 33 bis 50 L/min |
|---|---|
| Gasquelle | Luft |
| Wartung | niedrig |
| Kosteneinsparungen | Beseitigt die Notwendigkeit für Flaschengas |
| Gas Type | Stickstoff |
| Genauigkeit der Druckregelung | ±1% |
|---|---|
| Drucksteuermodus | Handbuch |
| Material | Edelstahl |
| Methode der Stickstoffversorgung | Kontinuierlich |
| Flussrate | 18 bis 33 L/min |
| Speicherkapazität | Echtzeit-Arbeit |
|---|---|
| Type | Stickstoffgasgenerator |
| Luftzufuhrbereich | 8 kg bis 10 kg |
| Kontrollmethode | Automatische Steuerung |
| Verpackung | Holzkiste mit Perlenwolle, 1 Stück verpackt in einer Box |