| Reinheitsgrad | Hoch |
|---|---|
| Typ | Lab Mini PSA |
| Stickstoffertrag | 99.99%-99.999% |
| Technologie | PSA (Pressure Swing Adsorption) |
| Anwendung | Stickstoffgenerator |
| Größe | MINI |
|---|---|
| Verwendung | Labor |
| Effizienz | Hoch |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Betriebsdruck | PSA |
| Kapazität | Mini-Stickstoffgenerator |
|---|---|
| Reinheitsgrad | Hoch |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Betriebsdruck | PSA |
| Größe | MINI |
| Übertragbarkeit | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Produktname | Portable Lebensmittel Stickstoffgenerator Anlage N2 Gasproduktion Maschine Kleiner Stickstoffgenerat |
| Produktionskapazität | Kleine |
| Flussrate | 1 bis 20 Nm3/h |
|---|---|
| Taupunkt | -40°C |
| Stromversorgung | 220V/50Hz oder besonders angefertigt |
| Startzeit | ≤13 Minuten für die Ersteinrichtung |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
| Startzeit | ≤13 Minuten für die Ersteinrichtung |
|---|---|
| Anwendung | Metallwärmebehandlung / Laserschneiden |
| Taupunkt | -40°C |
| Betriebsmodus | Automatisch |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | Laborqualität |
|---|---|
| Stromversorgung | Elektrisch |
| Kapazität | Mini-Stickstoffgenerator |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Technologie | PSA (Pressure Swing Adsorption) |
| Verwendung | Labor |
|---|---|
| Stickstoffausgang | 99,99%-99,999% |
| Material | Laborqualität |
| Anwendung | Stickstoffgenerator |
| Reinheit | 99,99%-99,999% |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Steuerungssystem | Steuerung mit SPS |
| Gas Type | Stickstoff (N2) |
| Flussrate | 1 bis 20 Nm3/h |
| Startzeit | ≤13 Minuten für die Ersteinrichtung |
| Taupunkt | -40°C |
|---|---|
| Gas Type | Stickstoff (N2) |
| Druck | 00,6-0,8 MPa |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
| Flussrate | 1 bis 20 Nm3/h |