| Gewicht | 100 kg |
|---|---|
| Genauigkeit der Druckregelung | ±1% |
| Ausgangsdruckstabilität | Stabil |
| Stromversorgung | AC 220V oder nach Maß |
| Flussrate | 18 bis 33 L/min |
| Energiequelle | Elektrisch |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Gas_Typ | Stickstoff |
| Spannung | 110V/220V oder angepasst |
| Druck | 7-9 Bar |
| Energiequelle | Elektrisch |
|---|---|
| Produktionskapazität | Kleine |
| Anwendung | Nahrungsmittelproduktion |
| Flow_Rate | 18 bis 33 L/min |
| Spannung | 110V/220V oder angepasst |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
|---|---|
| Lufteinlauf-Druck | 7 bis 9 Bar, 130 bis 145 PSI |
| Kosten für die Wartung | Weniger als 1% der Gesamtinvestitionen |
| Betriebstemperatur | 5 bis 45°C |
| Stromversorgung | Elektrizität |
| Druck | 7-9 Bar |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
| Größe | Kleine |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Modell | N₂-Generator |
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
|---|---|
| Modell | N₂-Generator |
| Leistung | Hohe Leistung |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Steuerungssystem | SPS |
| Leistung | Hohe Leistung |
|---|---|
| Flussrate | 33-50 ml/min |
| Druck | 7-9 Bar |
| Arbeitsweise | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Anwendung | Labor |
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
|---|---|
| Arbeitsweise | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Typ des Generators | Labor-Stickstoffgenerator |
| Modell | N₂-Generator |
| Druck | 7-9 Bar |
| Art des Produkts | Stickstoffgenerator |
|---|---|
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Gas_Typ | Stickstoff |
| Technologie | Erzeugung von Stickstoff |
| Produktionskapazität | Kleine |
| Druck | 0.6-0.8Mpa |
|---|---|
| Spannung | 220V oder nach Maß |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Anwendung | Laserschweißsystem |
| Steuerungssystem | SPS |