| Genauigkeit der Druckregelung | ±1% |
|---|---|
| Anschluss an die Gasquelle | 1 / 4 |
| Ausgangsdruckstabilität | Stabil |
| Druckbereich | 2-6 Stange |
| Drucksteuermodus | Handbuch |
| Ausgangsdruckstabilität | Stabil |
|---|---|
| Genauigkeit der Druckregelung | ±1% |
| Anschluss an die Gasquelle | 1 / 4 |
| Drucksteuermodus | Handbuch |
| Betriebstemperatur | 5 bis 45°C |
| Abmessungen | 540mm x 420mm x 1060mm |
|---|---|
| Methode der Stickstoffversorgung | Kontinuierlich |
| Ausgangsdruckstabilität | Stabil |
| Anschluss an die Gasquelle | 1 / 4 |
| Gewicht | 100 kg |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Anschluss an die Gasquelle | 1 / 4 |
| Gewicht | 100 kg |
| Stromversorgung | AC 220V oder nach Maß |
| Anwendung | Laserschneiden oder Herstellung neuer Materialien |
|---|---|
| Stromquelle | Elektrisch |
| Energieeinsparung | - Ja, das ist es. |
| Luft-Trennung | - Ja, das ist es. |
| Luftstrom | 1-20 Nm³/h |
| Typ des Generators | Labor-Stickstoffgenerator |
|---|---|
| Anwendung | Labor |
| Größe | Kleine |
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
| Steuerungssystem | SPS |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
|---|---|
| Arbeitsweise | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Anwendung | Labor |
| Flussrate | 33-50 ml/min |
| Druck | 7-9 Bar |
| Stickstoff-Reinheit | ≥99.999% |
|---|---|
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Steuerungssystem | SPS |
| Material | Edelstahl |
| Spannung | 220V oder nach Maß |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Stickstoff-Reinheit | ≥99.999% |
| Material | Edelstahl |
| Taupunkt | -40°C |
| Technologie | Erzeugung von Stickstoff |
|---|---|
| Produktname | Portable Lebensmittel Stickstoffgenerator Anlage N2 Gasproduktion Maschine Kleiner Stickstoffgenerat |
| Produktionskapazität | Kleine |
| Material | Edelstahl |
| Anwendung | Nahrungsmittelproduktion |