| Anwendung | Nahrungsmittelverpackungs-Stickstofferzeugungsmaschine |
|---|---|
| Frequenz | 50/60Hz oder angepasst |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Kapazität | Klein |
| Garantie | 1 Jahr |
| Druck | 0,6–0,8 MPa |
|---|---|
| Kapazität | Klein |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Frequenz | 50/60Hz oder angepasst |
| Anwendung | Nahrungsmittelverpackungs-Stickstofferzeugungsmaschine |
| Stromversorgung | Elektrisch |
|---|---|
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Gas Type | Stickstoff |
| Flussrate | 33 bis 50 L/min |
| Betriebsmodus | Kontinuierlich |
| Flussrate | 33 bis 50 L/min |
|---|---|
| Gas Type | Stickstoff |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Kosteneinsparungen | Beseitigt die Notwendigkeit für Flaschengas |
| Größe | Kompakt |
| Druckbereich | 7-9 Bar |
|---|---|
| Betriebsmodus | Kontinuierlich |
| Gas Type | Stickstoff |
| Type | Generator |
| Sicherheitsmerkmale | Automatisches Herunterfahren |
| Kosteneinsparungen | Beseitigt die Notwendigkeit für Flaschengas |
|---|---|
| Type | Generator |
| Größe | Kompakt |
| Übertragbarkeit | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Flussrate | 18 bis 33 L/min |
| Gas Type | Stickstoff |
|---|---|
| Druckbereich | 7-9 Bar |
| Stromversorgung | Elektrisch |
| Gasquelle | Luft |
| Wartung | niedrig |
| Anwendung | Flaschengas ersetzen |
|---|---|
| Arbeitsdruck | 0.2-0.4 Mpa |
| Druckkontrolle | Einstellbar |
| Betriebsmodus | Automatisch |
| Größe | Kleine |
| Häufigkeit | 50/60Hz oder angepasst |
|---|---|
| Stickstoffertrag | 990,99% bis 99,999% |
| Druck | 0.6-0.8Mpa |
| Kapazität | Kleine |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Arbeitstemperatur | 5 bis 45°C |
|---|---|
| Luftdruck | 0.7-1.0Mpa |
| Leistungsbedarf | 110V/220V oder angepasst |
| Herstellung neuer Materialien | - Ja, das ist es. |
| Energieeinsparung | - Ja, das ist es. |