| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
|---|---|
| Durchflussrate | 18 bis 33 L/min |
| Material | Edelstahl |
| Abmessungen | 540mm x 420mm x 1060mm |
| Methode der Stickstoffversorgung | Kontinuierlich |
| Genauigkeit der Druckregelung | ±1% |
|---|---|
| Drucksteuermodus | Handbuch |
| Material | Edelstahl |
| Methode der Stickstoffversorgung | Kontinuierlich |
| Flussrate | 18 bis 33 L/min |
| Druck | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Type | Plug und Play |
| Startzeit | ≤13 Minuten für die Ersteinrichtung |
| Gas Type | Stickstoff (N2) |
| Taupunkt | -40°C |
| Druck | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Kühlmethode | Luftkühlung |
| Steuerungssystem | Steuerung mit SPS |
| Type | Plug und Play |
| Anwendung | Metallwärmebehandlung / Laserschneiden |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
|---|---|
| Betriebsmodus | Automatisch |
| Druck | 00,6-0,8 MPa |
| Gas Type | Stickstoff (N2) |
| Flussrate | 1 bis 20 Nm3/h |
| Gas Type | Stickstoff |
|---|---|
| Druckbereich | 7-9 Bar |
| Stromversorgung | Elektrisch |
| Gasquelle | Luft |
| Wartung | niedrig |
| Stromverbrauch | 200W |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V/50Hz kundenspezifisch |
| Gasflussrate | 18 bis 33 L/min |
| Gasleistung | 99,99%-99,999% |
| Reinheitskontrolle | Einstellbar |
| Druckbereich | 2-6 Stange |
|---|---|
| Gewicht | 100 kg |
| Ausgangsdruckstabilität | Stabil |
| Abmessungen | 540mm x 420mm x 1060mm |
| Drucksteuermodus | Handbuch |
| Stickstoffreinheit | 99,5 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 3 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,5 MPa |
| Taupunkt | -40°C |
| Technologie | PSA KOMPAKT |
| Stickstoffreinheit | 99,5 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 15 Nm3/h |
| Ausgangsdruck | 0,5 MPa |
| Taupunkt | -40°C |
| Technologie | PSA TRAGBAR |