| Ausgangsdruck | 2-6 Stange |
|---|---|
| Kontrollmethode | Automatische Steuerung |
| Steuerungssystem | SPS |
| Speicherkapazität | Echtzeit-Arbeit |
| Type | Stickstoffgasgenerator |
| Betriebstemperatur | -20~-40℃ |
|---|---|
| Steuerungssystem | SPS |
| Kontrollmethode | Automatische Steuerung |
| Arbeitsdruck | 6 bis 8 bar |
| Dimension | 53*43/101cm |
| Taupunkt | ≤ -40℃ |
|---|---|
| Startzeit | Erstmals ≤ 13 Minuten |
| Gasreinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Flussrate | 33 bis 50 L/min |
| Technologie | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Gasreinheit | 990,99% bis 99,999% |
|---|---|
| Gasleistung | Kontinuierlich |
| Gewicht | 135-138 kg |
| Anwendung | Laboratorium/Industrie |
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
|---|---|
| Druck | 7-9 Bar |
| Durchflussrate | 33-50 ml/min |
| Steuerungssystem | SPS |
| Funktionsprinzip | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Druck | 7-9 Bar |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
| Größe | Kleine |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Modell | N₂-Generator |
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
|---|---|
| Modell | N₂-Generator |
| Leistung | Hohe Leistung |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Steuerungssystem | SPS |
| Leistung | Hohe Leistung |
|---|---|
| Flussrate | 33-50 ml/min |
| Druck | 7-9 Bar |
| Arbeitsweise | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Anwendung | Labor |
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
|---|---|
| Arbeitsweise | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Typ des Generators | Labor-Stickstoffgenerator |
| Modell | N₂-Generator |
| Druck | 7-9 Bar |
| Produktionskapazität | Kleine |
|---|---|
| Spannung | 110V/220V oder angepasst |
| Art des Produkts | Stickstoffgenerator |
| Druck | 7-9 Bar |
| Energiequelle | Elektrisch |