| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Art des Produkts | Stickstoffgenerator |
| Druck | 7-9 Bar |
| Produktname | Portable Lebensmittel Stickstoffgenerator Anlage N2 Gasproduktion Maschine Kleiner Stickstoffgenerat |
| Energiequelle | Elektrisch |
| Produktionskapazität | Klein |
|---|---|
| Gas_Typ | Stickstoff |
| Anwendung | Nahrungsmittelproduktion |
| Flow_rate | 18 bis 33 L/min |
| Produktname | Portable Lebensmittel Stickstoffgenerator Anlage N2 Gasproduktion Maschine Kleiner Stickstoffgenerat |
| Produktname | Portable Lebensmittel Stickstoffgenerator Anlage N2 Gasproduktion Maschine Kleiner Stickstoffgenerat |
|---|---|
| Art des Produkts | Stickstoffgenerator |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Produktionskapazität | Kleine |
| Garantie | 1 Jahr |
| Startzeit | ≤13 Minuten für die Ersteinrichtung |
|---|---|
| Anwendung | Metallwärmebehandlung / Laserschneiden |
| Taupunkt | -40°C |
| Betriebsmodus | Automatisch |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | Laborqualität |
|---|---|
| Stromversorgung | Elektrisch |
| Kapazität | Mini-Stickstoffgenerator |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Technologie | PSA (Pressure Swing Adsorption) |
| Anwendung | Stickstoffgenerator |
|---|---|
| Effizienz | Hoch |
| Stickstoffertrag | 990,99% bis 99,999% |
| Größe | MINI |
| Type | Lab Mini PSA |
| Verwendung | Labor |
|---|---|
| Stickstoffausgang | 99,99%-99,999% |
| Material | Laborqualität |
| Anwendung | Stickstoffgenerator |
| Reinheit | 99,99%-99,999% |
| Stickstoffertrag | 990,99% bis 99,999% |
|---|---|
| Flussrate | 18 bis 33 L/min |
| Anwendung | Nahrungsmittelverpackungs-Stickstofferzeugungsmaschine |
| Häufigkeit | 50/60Hz oder angepasst |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kapazität | Kleine |
|---|---|
| Anwendung | Nahrungsmittelverpackungs-Stickstofferzeugungsmaschine |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Type | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Stickstoffertrag | 990,99% bis 99,999% |
| Kapazität | Kleine |
|---|---|
| Stromquelle | Elektrisch |
| Anwendung | Nahrungsmittelverpackungs-Stickstofferzeugungsmaschine |
| Häufigkeit | 50/60Hz oder angepasst |
| Type | mit einer Breite von mehr als 20 mm |