| Application | Machine de fabrication d'azote pour emballage alimentaire |
|---|---|
| Fréquence | 50/60Hz ou Personnalisé |
| Source d'alimentation | Électrique |
| Capacité | Petit |
| Garantie | 1 an |
| Pression | 0,6-0,8MPa |
|---|---|
| Capacité | Petit |
| Source d'alimentation | Électrique |
| Fréquence | 50/60Hz ou Personnalisé |
| Application | Machine de fabrication d'azote pour emballage alimentaire |
| Alimentation | électrique |
|---|---|
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Type de gaz | Nitrogen |
| Débit | 33-50 L/min |
| Mode de fonctionnement | Continuité |
| Débit | 33-50 L/min |
|---|---|
| Type de gaz | Nitrogen |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Réduction des coûts | Élimine le besoin de gaz en bouteille |
| Taille | Compact |
| Plage de pression | 7-9 bars |
|---|---|
| Mode de fonctionnement | Continuité |
| Type de gaz | Nitrogen |
| Type | générateur |
| Caractéristiques de sécurité | Arrêt automatique |
| Réduction des coûts | Élimine le besoin de gaz en bouteille |
|---|---|
| Type | générateur |
| Taille | Compact |
| Portabilité | Portables |
| Débit | 18-33 L/min |
| Type de gaz | Nitrogen |
|---|---|
| Plage de pression | 7-9 bars |
| Alimentation | électrique |
| Source de gaz | L'air |
| Maintenance | faible |
| Application du projet | Remplacer le gaz en bouteille |
|---|---|
| Pression de service | 0.2-0.4 MPA |
| Controle de la pression | Réglable |
| Mode de fonctionnement | Automatique |
| Taille | Petite |
| Fréquence | 50/60Hz ou Personnalisé |
|---|---|
| Sortie d'azote | 990,99% à 99,999% |
| Pression | 0.6-0.8 MPa |
| Capacité | Petite |
| Source d'énergie | électrique |
| Température de travail | 5 à 45°C |
|---|---|
| Pression d'air | 0.7-1.0Mpa |
| Besoin de puissance | 110V/220V ou personnalisé |
| Fabrication de nouveaux matériaux | Oui |
| Économie d'énergie | Oui |