| Précision du contrôle de la pression | ± 1% |
|---|---|
| Raccordement de la source de gaz | Un quart |
| Stabilité de la pression de sortie | Stable |
| Plage de pression | 2-6 bars |
| Mode de contrôle de la pression | Le manuel |
| Stabilité de la pression de sortie | Stable |
|---|---|
| Précision du contrôle de la pression | ± 1% |
| Raccordement de la source de gaz | Un quart |
| Mode de contrôle de la pression | Le manuel |
| Température de fonctionnement | 5 à 45°C |
| Dimensions | 540mm X 420mm X 1060mm |
|---|---|
| Méthode d'approvisionnement en azote | Continuité |
| Stabilité de la pression de sortie | Stable |
| Raccordement de la source de gaz | Un quart |
| Poids | 100 kilos |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Raccordement de la source de gaz | Un quart |
| Le poids | 100 kilos |
| Alimentation | AC 220V ou personnalisé |
| Application du projet | Découpe Laser Ou Fabrication de Nouveaux Matériaux |
|---|---|
| Source d'énergie | électrique |
| Économie d'énergie | Oui |
| Séparation d'air | Oui |
| Flux d'air | 1-20Nm3/h |
| Type de générateur | générateur d'azote de laboratoire |
|---|---|
| Application du projet | Laboratoire |
| Taille | Petite |
| Alimentation | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
| Système de contrôle | PLC |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
|---|---|
| Principe de fonctionnement | Adsorption par oscillation sous pression (PSA) |
| Application du projet | Laboratoire |
| Débit | 33-50 ml/min |
| Pression | 7-9 bars |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
|---|---|
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Système de contrôle | PLC |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Voltage | 220V ou sur mesure |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
| Matériel | Acier inoxydable |
| point de rosée | -40°C |
| Technologie | production d'azote |
|---|---|
| Nom du produit | Générateur d'azote alimentaire portable Usine de production de gaz N2 Machine de production de gaz P |
| Capacité de production | Petite |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Application du projet | Production alimentaire |