| Taille | mini |
|---|---|
| Alimentation | Électrique |
| Taper | Mini PSA de laboratoire |
| Matériau du cadre | Haut |
| Capacité | Mini générateur d'azote |
| Méthode de refroidissement | refroidissement par air |
|---|---|
| point de rosée | -40°C |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Système de contrôle | PLC |
| Pression | 7-9 bars |
|---|---|
| Alimentation | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
| Taille | Petite |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Modèle | Générateur N₂ |
| Application du projet | Laboratoire |
|---|---|
| Taille | Petite |
| Modèle | Générateur N₂ |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Pression | 7-9 bars |
| Principe de fonctionnement | Adsorption par oscillation sous pression (PSA) |
|---|---|
| Taille | Petite |
| Système de contrôle | PLC |
| Modèle | Générateur N₂ |
| Débit | 33-50 ml/min |
| Pression | 00,6 à 0,8 MPa |
|---|---|
| Méthode de refroidissement | refroidissement par air |
| Alimentation | 220V/50Hz ou adapté aux besoins du client |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Type de gaz | Azote (N2) |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Débit | 18-33 L/min |
| Voltage | 220V ou sur mesure |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
| Pression | 0.6-0.8 MPa |
| Pression | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| Voltage | 220V ou sur mesure |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Application du projet | Système de soudage au laser |
| Système de contrôle | PLC |
| Méthode de refroidissement | refroidissement par air |
|---|---|
| Application du projet | Système de soudage au laser |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Voltage | 220V ou sur mesure |
| Système de contrôle | PLC |
| Voltage | 220V ou sur mesure |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Méthode de refroidissement | refroidissement par air |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
| point de rosée | -40°C |