| Temperatura de trabajo | Entre 5 y 45°C |
|---|---|
| Presión de aire | 0.7-1.0Mpa |
| Cortar con láser | Sí |
| Fabricación de nuevo material | Sí |
| punto de rocío | ≤-40℃ |
| Fabricación de nuevo material | Sí |
|---|---|
| Tipo | PSA |
| Separación del aire | Sí |
| Cortar con láser | Sí |
| Flujo de aire | 1-20 Nm3/h |
| Cortar con láser | Sí |
|---|---|
| Necesidad de energía | 220V o personalizado |
| Fabricación de nuevo material | Sí |
| Ahorro de energía | Sí |
| aumentador de presión | Sí |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
|---|---|
| Necesidad de energía | 110V/220V o personalizado |
| aumentador de presión | Sí |
| Presión de aire | 0.7-0.9MPA |
| Flujo de aire | 18-33 Nm3/h |
| punto de rocío | ≤-40℃ |
|---|---|
| Presión de aire | 0.7-1.0Mpa |
| Cortar con láser | Sí |
| Necesidad de energía | 220V/ o personalizado |
| Flujo de aire | 18-33 Nm3/h |
| Tamaño | Pequeño |
|---|---|
| Modelo | Generador N₂ |
| Sistema de control | PLC |
| Desempeño | Alto rendimiento |
| Fuente de alimentación | AC 220V/50HZ o personalizado |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
|---|---|
| Principio de funcionamiento | Adsorción por oscilación de presión (PSA) |
| Aplicación | Laboratorio |
| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |
| Presión | 7 a 9 bar |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Presión | 7 a 9 bar |
| Principio de funcionamiento | Adsorción por oscilación de presión (PSA) |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |
| Presión | 7 a 9 bar |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V/50HZ o personalizado |
| Tamaño | Pequeño |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
| Modelo | Generador N₂ |
| Aplicación | Laboratorio |
|---|---|
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
| Tipo de gas | El nitrógeno |
| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |