| Temperatura de trabalho | 5-45°C |
|---|---|
| Pressão do ar | 0.7-1.0Mpa |
| Corte a laser | - Sim, sim. |
| Fabricação de novos materiais | - Sim, sim. |
| ponto de orvalho | ≤-40℃ |
| Fabricação de novos materiais | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tipo | PSA |
| Separação do ar | - Sim, sim. |
| Corte a laser | - Sim, sim. |
| Fluxo de ar | 1-20Nm3/h |
| Corte a laser | - Sim, sim. |
|---|---|
| Necessidade de energia | 220V ou personalizado |
| Fabricação de novos materiais | - Sim, sim. |
| Economia de Energia | - Sim, sim. |
| impulsionador | - Sim, sim. |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
|---|---|
| Necessidade de energia | 110V/220V ou personalizado |
| impulsionador | - Sim, sim. |
| Pressão do ar | 0.7-0.9MPA |
| Fluxo de ar | 18-33Nm3/h |
| ponto de orvalho | ≤-40℃ |
|---|---|
| Pressão do ar | 0.7-1.0Mpa |
| Corte a laser | - Sim, sim. |
| Necessidade de energia | 220V/ Ou Personalizado |
| Fluxo de ar | 18-33Nm3/h |
| Tamanho | Pequeno |
|---|---|
| Modelo | Gerador de N2 |
| Sistema de controlo | PLC |
| Desempenho | Alto desempenho |
| Fonte de alimentação | AC 220V/50HZ ou personalizado |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
|---|---|
| Princípio de funcionamento | Adsorção por Variação de Pressão (PSA) |
| Aplicação | Laboratório |
| Taxa de Fluxo | 33-50 ml/min |
| Pressão | 7-9 Bar |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Pressão | 7-9 Bar |
| Princípio de funcionamento | Adsorção por Variação de Pressão (PSA) |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Taxa de Fluxo | 33-50 ml/min |
| Pressão | 7-9 Bar |
|---|---|
| Fonte de alimentação | AC 220V/50HZ ou personalizado |
| Tamanho | Pequeno |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Modelo | Gerador de N2 |
| Aplicação | Laboratório |
|---|---|
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Tipo de gás | Nitrogénio |
| Taxa de Fluxo | 33-50 ml/min |