| Température de travail | 5 à 45°C |
|---|---|
| Pression d'air | 0.7-1.0Mpa |
| Coupe au laser | Oui |
| Fabrication de nouveaux matériaux | Oui |
| point de rosée | ≤-40℃ |
| Fabrication de nouveaux matériaux | Oui |
|---|---|
| Type | PSA |
| Séparation d'air | Oui |
| Coupe au laser | Oui |
| Flux d'air | 1-20Nm3/h |
| Coupe au laser | Oui |
|---|---|
| Besoin de puissance | 220V ou sur mesure |
| Fabrication de nouveaux matériaux | Oui |
| Économie d'énergie | Oui |
| propulseur | Oui |
| Source d'énergie | électrique |
|---|---|
| Besoin de puissance | 110V/220V ou personnalisé |
| propulseur | Oui |
| Pression d'air | 0.7-0.9MPA |
| Flux d'air | 18 à 33 Nm3/h |
| point de rosée | ≤-40℃ |
|---|---|
| Pression d'air | 0.7-1.0Mpa |
| Coupe au laser | Oui |
| Besoin de puissance | 220V/ ou personnalisé |
| Flux d'air | 18 à 33 Nm3/h |
| Taille | Petite |
|---|---|
| Modèle | Générateur N₂ |
| Système de contrôle | PLC |
| Résultats | Des performances élevées |
| Alimentation | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
|---|---|
| Principe de fonctionnement | Adsorption par oscillation sous pression (PSA) |
| Application du projet | Laboratoire |
| Débit | 33-50 ml/min |
| Pression | 7-9 bars |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Pression | 7-9 bars |
| Principe de fonctionnement | Adsorption par oscillation sous pression (PSA) |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Débit | 33-50 ml/min |
| Pression | 7-9 bars |
|---|---|
| Alimentation | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
| Taille | Petite |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Modèle | Générateur N₂ |
| Application du projet | Laboratoire |
|---|---|
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Type de gaz | Nitrogen |
| Débit | 33-50 ml/min |