| कार्य तापमान | 5-45 ℃ |
|---|---|
| हवा का दबाव | 0.7-1.0 एमपीए |
| लेजर काटना | हाँ |
| नई सामग्री | हाँ |
| ओसांक | ≤-40 ℃ |
| नई सामग्री | हाँ |
|---|---|
| प्रकार | पीएसए |
| वायु पृथक्करण | हाँ |
| लेजर काटना | हाँ |
| वायु प्रवाह | 1-20nm3/h |
| लेजर काटना | हाँ |
|---|---|
| पावर आवश्यकता | 220V या अनुकूलित |
| नई सामग्री | हाँ |
| ऊर्जा की बचत | हाँ |
| बूस्टर | हाँ |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
|---|---|
| पावर आवश्यकता | 110V/220V या अनुकूलित |
| बूस्टर | हाँ |
| हवा का दबाव | 0.7-0.9 एमपीए |
| वायु प्रवाह | 18-33nm3/h |
| ओसांक | ≤-40 ℃ |
|---|---|
| हवा का दबाव | 0.7-1.0 एमपीए |
| लेजर काटना | हाँ |
| पावर आवश्यकता | 220V/ या अनुकूलित |
| वायु प्रवाह | 18-33nm3/h |
| आकार | छोटा |
|---|---|
| मॉडल | एन जनरेटर |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| प्रदर्शन | उच्च प्रदर्शन |
| विद्युत आपूर्ति | AC 220V/50Hz या अनुकूलित |
| प्रदर्शन | उच्च नाइट्रोजन विश्लेषक |
|---|---|
| काम के सिद्धांत | दबाव स्विंग सोखना (पीएसए) |
| आवेदन | प्रयोगशाला |
| प्रवाह दर | 33-50 एमएल/मिनट |
| दबाव | 7-9 बार |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| दबाव | 7-9 बार |
| काम के सिद्धांत | दबाव स्विंग सोखना (पीएसए) |
| प्रदर्शन | उच्च नाइट्रोजन विश्लेषक |
| प्रवाह दर | 33-50 एमएल/मिनट |
| दबाव | 7-9 बार |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | AC 220V/50Hz या अनुकूलित |
| आकार | छोटा |
| प्रदर्शन | उच्च नाइट्रोजन विश्लेषक |
| मॉडल | एन जनरेटर |
| आवेदन | प्रयोगशाला |
|---|---|
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| प्रदर्शन | उच्च नाइट्रोजन विश्लेषक |
| गैस का प्रकार | नाइट्रोजन |
| प्रवाह दर | 33-50 एमएल/मिनट |