| Arbeitstemperatur | 5 bis 45°C |
|---|---|
| Luftdruck | 0.7-1.0Mpa |
| Laserschneiden | - Ja, das ist es. |
| Herstellung neuer Materialien | - Ja, das ist es. |
| Taupunkt | ≤-40℃ |
| Herstellung neuer Materialien | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Type | PSA |
| Luft-Trennung | - Ja, das ist es. |
| Laserschneiden | - Ja, das ist es. |
| Luftstrom | 1-20 Nm³/h |
| Laserschneiden | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Leistungsbedarf | 220V oder nach Maß |
| Herstellung neuer Materialien | - Ja, das ist es. |
| Energieeinsparung | - Ja, das ist es. |
| Verstärker | - Ja, das ist es. |
| Stromquelle | Elektrisch |
|---|---|
| Leistungsbedarf | 110V/220V oder angepasst |
| Verstärker | - Ja, das ist es. |
| Luftdruck | 0.7-0.9MPA |
| Luftstrom | 18 bis 33 Nm3/h |
| Taupunkt | ≤-40℃ |
|---|---|
| Luftdruck | 0.7-1.0Mpa |
| Laserschneiden | - Ja, das ist es. |
| Leistungsbedarf | 220V/ oder individuell angepasst |
| Luftstrom | 18 bis 33 Nm3/h |
| Größe | Kleine |
|---|---|
| Modell | N₂-Generator |
| Steuerungssystem | SPS |
| Leistung | Hohe Leistung |
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
|---|---|
| Arbeitsweise | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Anwendung | Labor |
| Flussrate | 33-50 ml/min |
| Druck | 7-9 Bar |
| Steuerungssystem | SPS |
|---|---|
| Druck | 7-9 Bar |
| Arbeitsweise | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Flussrate | 33-50 ml/min |
| Druck | 7-9 Bar |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
| Größe | Kleine |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Modell | N₂-Generator |
| Anwendung | Labor |
|---|---|
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Gas Type | Stickstoff |
| Flussrate | 33-50 ml/min |