| 作業温度 | 5~45°C |
|---|---|
| 空気圧 | 0.7-1.0Mpa |
| レーザーカット | そうだ |
| 新しい 材料 を 作る | そうだ |
| 露点 | ≤-40℃ |
| 新しい 材料 を 作る | そうだ |
|---|---|
| タイプ | PSA |
| 空気分離 | そうだ |
| レーザーカット | そうだ |
| 風量 | 1-20Nm3/h |
| レーザーカット | そうだ |
|---|---|
| 電力需要 | 220V または オーダーメイド |
| 新しい 材料 を 作る | そうだ |
| エネルギー 節約 | そうだ |
| ブースター | そうだ |
| 電源 | 電気 |
|---|---|
| 電力需要 | 110V/220V または オーダーメイド |
| ブースター | そうだ |
| 空気圧 | 0.7-0.9MPA |
| 風量 | 18~33Nm3/h |
| 露点 | ≤-40℃ |
|---|---|
| 空気圧 | 0.7-1.0Mpa |
| レーザーカット | そうだ |
| 電力需要 | 220V / またはカスタマイズ |
| 風量 | 18~33Nm3/h |
| サイズ | 小さいもの |
|---|---|
| モデル | N2発電機 |
| 制御システム | PLC |
| パフォーマンス | 高性能 |
| 電源 | AC 220V/50HZ またはカスタマイズ |
| 表示 | 高窒素分析機 |
|---|---|
| 動作原理 | 圧力スイング吸着 (PSA) |
| 適用する | 研究室 |
| 流量 | 33〜50 Ml/min |
| 圧力 | 7-9 バール |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| 圧力 | 7-9 バール |
| 動作原理 | 圧力スイング吸着 (PSA) |
| 表示 | 高窒素分析機 |
| 流量 | 33〜50 Ml/min |
| 圧力 | 7-9 バール |
|---|---|
| 電源 | AC 220V/50HZ またはカスタマイズ |
| サイズ | 小さいもの |
| 表示 | 高窒素分析機 |
| モデル | N2発電機 |
| 適用する | 研究室 |
|---|---|
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| 表示 | 高窒素分析機 |
| ガスの種類 | 窒素 |
| 流量 | 33〜50 Ml/min |