| Presión | 7 a 9 bar |
|---|---|
| Principio de funcionamiento | Adsorción por cambio de presión (PSA) |
| Actuación | Rendimiento alto |
| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Mostrar | Analisador de nitrógeno alto |
| Pureza | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| Tamaño | Pequeño |
| Tipo de gas | Nitrógeno |
| Principio de funcionamiento | Adsorción por cambio de presión (PSA) |
| Solicitud | Laboratorio |
| Tipo | Generador del gas del nitrógeno |
|---|---|
| Presión de la salida | 2-6 barra |
| Capacidad de almacenamiento | 50 litros |
| Capacidad | 1-20 m³/h |
| Costo de mantenimiento | Menos del 1% de la inversión total |
| Presión de trabajo | 6 ~ 8 bar |
|---|---|
| Presión de entrada de aire | 7 ~ 9 Bar |
| Rango de entrada de aire | 8 a 10 kg |
| Regiones | Recipiente a presión, Motor, Motor, Rodamiento, Bomba, Otro |
| Dimensión | 53*43/101cm |
| Desempeño | Alto rendimiento |
|---|---|
| Modelo | Generador N₂ |
| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |
| Tipo de generador | generador de nitrógeno de laboratorio |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
| Mostrar | Analisador de nitrógeno alto |
|---|---|
| Presión | 7 a 9 bar |
| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |
| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Principio de funcionamiento | Adsorción por cambio de presión (PSA) |
| Fuente de alimentación | AC 220V/50HZ o personalizado |
|---|---|
| Modelo | Generador N₂ |
| Desempeño | Alto rendimiento |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Sistema de control | PLC |
| Desempeño | Alto rendimiento |
|---|---|
| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |
| Presión | 7 a 9 bar |
| Principio de funcionamiento | Adsorción por oscilación de presión (PSA) |
| Aplicación | Laboratorio |
| Fuente de alimentación | AC 220V/50HZ o personalizado |
|---|---|
| Principio de funcionamiento | Adsorción por oscilación de presión (PSA) |
| Tipo de generador | generador de nitrógeno de laboratorio |
| Modelo | Generador N₂ |
| Presión | 7 a 9 bar |
| Aplicación | Laboratorio |
|---|---|
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
| Tipo de gas | El nitrógeno |
| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |