| Tamaño | - ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Tecnología | PSA (Adsorción por oscilación de presión) |
| Nivel de pureza | En alto. |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Aplicación | Generador del nitrógeno |
| Presión | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| Método de enfriamiento | refrigeración por aire |
| Sistema de control | Control por PLC |
| Tipo | Enchufe y descarga |
| Aplicación | Tratamiento térmico de metales / Corte por láser |
| El material | Grado de laboratorio |
|---|---|
| Tipo | Mini PSA de laboratorio |
| Capacidad | Mini generador de nitrógeno |
| Tecnología | PSA (Adsorción por oscilación de presión) |
| Salida del nitrógeno | 99.99% a 99.999% |
| Fuente de energía | Eléctrica |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Tipo de gas | El nitrógeno |
| Válvula de tensión | 110V/220V o personalizado |
| Presión | 7 a 9 bar |
| Transportabilidad | Las demás |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Nombre del producto | Generador de nitrógeno de alimentos portátil planta de producción de gas N2 máquina de producción de |
| Producción_Capacidad | Pequeño |
| Tecnología | generación de nitrógeno |
|---|---|
| Nombre del producto | Generador de nitrógeno de alimentos portátil planta de producción de gas N2 máquina de producción de |
| Producción_Capacidad | Pequeño |
| El material | Acero inoxidable |
| Aplicación | Producción de alimentos |
| Fuente de energía | Eléctrica |
|---|---|
| Producción_Capacidad | Pequeño |
| Aplicación | Producción de alimentos |
| Tasa de flujo | 18 a 33 L/min |
| Válvula de tensión | 110V/220V o personalizado |
| Ahorro de costes | Elimina la necesidad de gas embotellado |
|---|---|
| Tipo | generador |
| Tamaño | Compacto |
| Transportabilidad | Las demás |
| Tasa de flujo | 18 a 33 L/min |
| Fuente de alimentación | Eléctrico |
|---|---|
| Pureza | 99.99%-99.999% |
| Nivel de pureza | Alto |
| Eficiencia | Alto |
| Material | Grado de laboratorio |
| Presión de entrada de aire | 7 ~ 9 Bar |
|---|---|
| Las partes | Recipiente a presión, Motor, Motor, Rodamiento, Bomba, Otro |
| Aplicación | Uso industrial, corte de plasma/láser, procesamiento de metales, almacenamiento y transporte, |
| Sistema de control | PLC |
| El color | Blanco |