| दबाव | 7-9 बार |
|---|---|
| काम के सिद्धांत | दबाव स्विंग सोखना (पीएसए) |
| प्रदर्शन | उच्च प्रदर्शन |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| प्रदर्शन | उच्च नाइट्रोजन विश्लेषक |
| पवित्रता | 99.99% -99.999% |
|---|---|
| आकार | छोटा |
| डिलीवरी का समय | नाइट्रोजन |
| काम के सिद्धांत | दबाव स्विंग सोखना (पीएसए) |
| आवेदन | प्रयोगशाला |
| प्रकार | नाइट्रोजन गैस जनरेटर |
|---|---|
| आउटपुट दबाव | 2-6 बार |
| भंडारण क्षमता | 50 एल |
| क्षमता | 1-20 n m g/h |
| मेंटेनेन्स कोस्ट | कुल निवेश का 1% से कम |
| कार्य का दबाव | 6 ~ 8 बार |
|---|---|
| एयर इनलेट प्रेशर | 7 ~ 9bar |
| वायु प्रवेश सीमा | 8 किलोग्राम-10 किलोग्राम |
| पार्ट्स | प्रेशर वेसल, मोटर, इंजन, बेयरिंग, पंप, अन्य |
| आयाम | 53*43/101cm |
| प्रदर्शन | उच्च प्रदर्शन |
|---|---|
| मॉडल | एन जनरेटर |
| प्रवाह दर | 33-50 एमएल/मिनट |
| जनरेटर प्रकार | प्रयोगशाला नाइट्रोजन जनरेटर |
| प्रदर्शन | उच्च नाइट्रोजन विश्लेषक |
| प्रदर्शन | उच्च नाइट्रोजन विश्लेषक |
|---|---|
| दबाव | 7-9 बार |
| प्रवाह दर | 33-50 एमएल/मिनट |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| काम के सिद्धांत | दबाव स्विंग सोखना (पीएसए) |
| विद्युत आपूर्ति | AC 220V/50Hz या अनुकूलित |
|---|---|
| मॉडल | एन जनरेटर |
| प्रदर्शन | उच्च प्रदर्शन |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| प्रदर्शन | उच्च प्रदर्शन |
|---|---|
| प्रवाह दर | 33-50 एमएल/मिनट |
| दबाव | 7-9 बार |
| काम के सिद्धांत | दबाव स्विंग सोखना (पीएसए) |
| आवेदन | प्रयोगशाला |
| विद्युत आपूर्ति | AC 220V/50Hz या अनुकूलित |
|---|---|
| काम के सिद्धांत | दबाव स्विंग सोखना (पीएसए) |
| जनरेटर प्रकार | प्रयोगशाला नाइट्रोजन जनरेटर |
| मॉडल | एन जनरेटर |
| दबाव | 7-9 बार |
| आवेदन | प्रयोगशाला |
|---|---|
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| प्रदर्शन | उच्च नाइट्रोजन विश्लेषक |
| गैस का प्रकार | नाइट्रोजन |
| प्रवाह दर | 33-50 एमएल/मिनट |