| Pression | 7-9 bars |
|---|---|
| Principe de fonctionnement | Adsorption modulée en pression (PSA) |
| Performance | Haute performance |
| système de contrôle | API |
| Afficher | Analyseur de haute teneur en azote |
| Pureté | 99,99% -99,999% |
|---|---|
| Taille | Petit |
| Type de gaz | Azote |
| Principe de fonctionnement | Adsorption modulée en pression (PSA) |
| Application | Laboratoire |
| Type | Générateur de gaz d'azote |
|---|---|
| Pression de sortie | 2-6 bars |
| Capacité de stockage | 50 litres |
| Capacité | 1-20 m³/h |
| Coût de maintenance | Moins de 1% de l'investissement total |
| Pression de travail | 6 ~ 8 bar |
|---|---|
| Pression d'entrée d'air | 7 à 9 bar |
| Plage d'entrée d'air | 8 à 10 kg |
| Parties | Vessel sous pression, moteur, moteur, roulement, pompe, autre |
| Dimension | 53*43/101 cm |
| Résultats | Des performances élevées |
|---|---|
| Modèle | Générateur N₂ |
| Débit | 33-50 ml/min |
| Type de générateur | générateur d'azote de laboratoire |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Afficher | Analyseur de haute teneur en azote |
|---|---|
| Pression | 7-9 bars |
| Débit | 33-50 ml/min |
| système de contrôle | API |
| Principe de fonctionnement | Adsorption modulée en pression (PSA) |
| Alimentation | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
|---|---|
| Modèle | Générateur N₂ |
| Résultats | Des performances élevées |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Système de contrôle | PLC |
| Résultats | Des performances élevées |
|---|---|
| Débit | 33-50 ml/min |
| Pression | 7-9 bars |
| Principe de fonctionnement | Adsorption par oscillation sous pression (PSA) |
| Application du projet | Laboratoire |
| Alimentation | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
|---|---|
| Principe de fonctionnement | Adsorption par oscillation sous pression (PSA) |
| Type de générateur | générateur d'azote de laboratoire |
| Modèle | Générateur N₂ |
| Pression | 7-9 bars |
| Application du projet | Laboratoire |
|---|---|
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Type de gaz | Nitrogen |
| Débit | 33-50 ml/min |