| Druck | 7-9 Bar |
|---|---|
| Funktionsprinzip | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Leistung | Hohe Leistung |
| Steuerungssystem | SPS |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Reinheit | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Größe | Klein |
| Gasart | Stickstoff |
| Funktionsprinzip | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Anwendung | Labor |
| Type | Stickstoffgasgenerator |
|---|---|
| Ausgangsdruck | 2-6 Stange |
| Speicherkapazität | 50 L |
| Kapazität | 1 bis 20 N M3/h |
| Kosten für die Wartung | Weniger als 1% der Gesamtinvestitionen |
| Arbeitsdruck | 6 ~ 8 Bar |
|---|---|
| Lufteinlauf-Druck | 7~9 Bar |
| Luftzufuhrbereich | 8 kg bis 10 kg |
| Teile | Druckbehälter, Motor, Motor, Lager, Pumpe, andere |
| Dimension | 53*43/101cm |
| Leistung | Hohe Leistung |
|---|---|
| Modell | N₂-Generator |
| Flussrate | 33-50 ml/min |
| Typ des Generators | Labor-Stickstoffgenerator |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
|---|---|
| Druck | 7-9 Bar |
| Durchflussrate | 33-50 ml/min |
| Steuerungssystem | SPS |
| Funktionsprinzip | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
|---|---|
| Modell | N₂-Generator |
| Leistung | Hohe Leistung |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Steuerungssystem | SPS |
| Leistung | Hohe Leistung |
|---|---|
| Flussrate | 33-50 ml/min |
| Druck | 7-9 Bar |
| Arbeitsweise | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Anwendung | Labor |
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
|---|---|
| Arbeitsweise | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Typ des Generators | Labor-Stickstoffgenerator |
| Modell | N₂-Generator |
| Druck | 7-9 Bar |
| Anwendung | Labor |
|---|---|
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Gas Type | Stickstoff |
| Flussrate | 33-50 ml/min |