| Давление | 7-9 бар |
|---|---|
| Принцип работы | Адсорбция при переменном давлении (PSA) |
| Производительность | Высокая производительность |
| система управления | ПЛК |
| Отображать | Анализатор высокого азота |
| Чистота | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Размер | Маленький |
| Тип газа | Азот |
| Принцип работы | Адсорбция при переменном давлении (PSA) |
| Приложение | Лаборатория |
| Тип | Генератор газа азота |
|---|---|
| Давление выхода | 2-6 бар |
| Пропускная способность | 50 л |
| Мощность | 1-20 м³/ч |
| Стоимость обслуживания | Менее 1% от общего объема инвестиций |
| Рабочее давление | 6 ~ 8 бар |
|---|---|
| Давление воздуховода | 7~9Bar |
| Диапазон ввода воздуха | 8-10 кг |
| Части | Нагнетательный сосуд, двигатель, двигатель, подшипник, насос, другие |
| Измерение | 53*43/101см |
| Производительность | Высокая производительность |
|---|---|
| Модель | Генератор N₂ |
| Степень потока | 33-50 Мл/мин |
| Тип генератора | Лабораторный азотный генератор |
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
| Отображать | Анализатор высокого азота |
|---|---|
| Давление | 7-9 бар |
| Скорость потока | 33-50 Мл/мин |
| система управления | ПЛК |
| Принцип работы | Адсорбция при переменном давлении (PSA) |
| Электрическое питание | AC 220V/50HZ или на заказ |
|---|---|
| Модель | Генератор N₂ |
| Производительность | Высокая производительность |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Система управления | ПЛК |
| Производительность | Высокая производительность |
|---|---|
| Степень потока | 33-50 Мл/мин |
| Давление | 7-9 бар |
| Рабочий принцип | Адсорбция колебания давления (PSA) |
| Приложение | Лаборатория |
| Электрическое питание | AC 220V/50HZ или на заказ |
|---|---|
| Рабочий принцип | Адсорбция колебания давления (PSA) |
| Тип генератора | Лабораторный азотный генератор |
| Модель | Генератор N₂ |
| Давление | 7-9 бар |
| Приложение | Лаборатория |
|---|---|
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
| Тип газа | Азот |
| Степень потока | 33-50 Мл/мин |