| プレッシャー | 7-9 バール |
|---|---|
| 動作原理 | 圧力スイング吸着 (PSA) |
| パフォーマンス | 高性能 |
| 制御システム | PLC |
| 画面 | 高窒素分析機 |
| 純度 | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| サイズ | 小さい |
| ガスの種類 | 黒と白 |
| 動作原理 | 圧力スイング吸着 (PSA) |
| 応用 | 研究室 |
| タイプ | 窒素のガスの発電機 |
|---|---|
| 出力圧力 | 2-6棒 |
| 貯蔵容量 | 50L |
| 容量 | 1-20 N m³/h |
| 維持費 | 総投資の1%未満 |
| 納期 | 6〜8バー |
|---|---|
| 空気吸入圧 | 7~9Bar |
| 空気入力範囲 | 8kgから10kg |
| 部品 | 圧力容器,モーター,エンジン,ベアリング,ポンプ,その他 |
| 寸法 | 53*43/101cm |
| パフォーマンス | 高性能 |
|---|---|
| モデル | N2発電機 |
| 流量 | 33〜50 Ml/min |
| 発電機のタイプ | 実験室の窒素発電機 |
| 表示 | 高窒素分析機 |
| 画面 | 高窒素分析機 |
|---|---|
| プレッシャー | 7-9 バール |
| 30639876 ベアリング重量 | 33〜50 Ml/min |
| 制御システム | PLC |
| 動作原理 | 圧力スイング吸着 (PSA) |
| 電源 | AC 220V/50HZ またはカスタマイズ |
|---|---|
| モデル | N2発電機 |
| パフォーマンス | 高性能 |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| 制御システム | PLC |
| パフォーマンス | 高性能 |
|---|---|
| 流量 | 33〜50 Ml/min |
| 圧力 | 7-9 バール |
| 動作原理 | 圧力スイング吸着 (PSA) |
| 適用する | 研究室 |
| 電源 | AC 220V/50HZ またはカスタマイズ |
|---|---|
| 動作原理 | 圧力スイング吸着 (PSA) |
| 発電機のタイプ | 実験室の窒素発電機 |
| モデル | N2発電機 |
| 圧力 | 7-9 バール |
| 適用する | 研究室 |
|---|---|
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| 表示 | 高窒素分析機 |
| ガスの種類 | 窒素 |
| 流量 | 33〜50 Ml/min |