| Tekanan | 7-9 bar |
|---|---|
| Prinsip Kerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Pertunjukan | Kinerja tinggi |
| Sistem kendali | PLC |
| Menampilkan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Kemurnian | 99,99%-99,99% |
|---|---|
| Ukuran | Kecil |
| Jenis Gas | Hitam |
| Prinsip Kerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Aplikasi | Laboratorium |
| Jenis | Pembangkit Gas Nitrogen |
|---|---|
| Tekanan Keluaran | 2-6 bar |
| Kapasitas penyimpanan | 50L |
| Kapasitas | 1-20 N m³/H. |
| Biaya perawatan | Kurang dari 1% dari total investasi |
| Tekanan kerja | 6 ~ 8 bar |
|---|---|
| Tekanan Saluran Masuk Udara | 7 ~ 9bar |
| Rentang Masukan Udara | 8kg-10kg |
| Bagian | Bejana Tekanan, Motor, Mesin, Bantalan, Pompa, Lainnya |
| Dimensi | 53*43/101cm |
| Kinerja | Performa Tinggi |
|---|---|
| Model | N₂ generator |
| Tingkat Aliran | 33-50 ml/mnt |
| Jenis pembangkit | Generator nitrogen laboratorium |
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Menampilkan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
|---|---|
| Tekanan | 7-9 bar |
| Laju Aliran | 33-50 ml/mnt |
| Sistem kendali | PLC |
| Prinsip Kerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Sumber daya listrik | AC 220V/50Hz atau disesuaikan |
|---|---|
| Model | N₂ generator |
| Kinerja | Performa Tinggi |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Sistem kontrol | PLC |
| Kinerja | Performa Tinggi |
|---|---|
| Tingkat Aliran | 33-50 ml/mnt |
| Tekanan | 7-9 bar |
| Prinsip bekerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Aplikasi | Laboratorium |
| Sumber daya listrik | AC 220V/50Hz atau disesuaikan |
|---|---|
| Prinsip bekerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Jenis pembangkit | Generator nitrogen laboratorium |
| Model | N₂ generator |
| Tekanan | 7-9 bar |
| Aplikasi | Laboratorium |
|---|---|
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Jenis Gas | Nitrogen |
| Tingkat Aliran | 33-50 ml/mnt |