| Tasa de flujo | 33-50 L/min |
|---|---|
| Fuente de gas | Aire |
| Mantenimiento | baja |
| Ahorro de costes | Elimina la necesidad de gas embotellado |
| Tipo de gas | El nitrógeno |
| Necesidad de energía | 220V/o personalizado |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| aumentador de presión | Sí |
| Pureza | el ≥99.99% |
| Presión de aire | 0.7-0.9MPA |
| Fuente de gas | Aire |
|---|---|
| Tamaño | Compacto |
| Mantenimiento | baja |
| Capacidad | Pequeño |
| Tipo | generador |
| Tasa de flujo | 33-50 L/min |
|---|---|
| Tipo | generador |
| Características de seguridad | Apagado automático |
| Transportabilidad | Las demás |
| Rango de presión | 7 a 9 bar |
| Confiabilidad | Alta |
|---|---|
| Consumo de energía | baja |
| Instalación | Es sencillo. |
| Ratio de eficiencia | Optimizado |
| Profitos | aumentado |
| Eficiencia | Alto nivel |
|---|---|
| Tecnología | Avanzado |
| Costos de producción | Minimizado |
| Aplicación | Cortar con láser |
| generación de nitrógeno | Continuidad |
| Durabilidad | De larga duración |
|---|---|
| Aplicación | Cortar con láser |
| Costos de producción | Minimizado |
| Tecnología | Avanzado |
| Necesidad de espacio | Es el mínimo |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Tasa de flujo | 18-33L/min |
| Válvula de tensión | 220V o personalizado |
| Pureza del nitrógeno | el ≥99.999% |
| Presión | 0.6-0.8Mpa |
| Tasa de flujo | 18 a 33 Nm3/h |
|---|---|
| Presión | 0.6-0.8 MPa |
| Tipo de gas | Nitrógeno (N2) |
| Sistema de control | Control por PLC |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz o modificado para requisitos particulares |
| Tasa de flujo | 18-33L/min |
|---|---|
| Presión | 0.6-0.8Mpa |
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Sistema de control | PLC |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |