| Instalación | Es sencillo. |
|---|---|
| Precisión | En alto. |
| Aplicación | Cortar con láser |
| Profitos | aumentado |
| Eficiencia | Alto nivel |
| seguridad | Garantizado |
|---|---|
| Necesidad de espacio | Es el mínimo |
| Eficiencia | Alto nivel |
| Consumo de energía | baja |
| Tecnología | Avanzado |
| Aplicación | Cortar con láser |
|---|---|
| Consumo de energía | baja |
| Precisión | En alto. |
| generación de nitrógeno | Continuidad |
| Instalación | Es sencillo. |
| Profitos | aumentado |
|---|---|
| Mantenimiento | Fácil y de bajo costo |
| Eficiencia | Alto nivel |
| Costos de producción | Minimizado |
| Consumo de energía | baja |
| Tecnología | Avanzado |
|---|---|
| Consumo de energía | baja |
| Eficiencia | Alto nivel |
| Costos de producción | Minimizado |
| seguridad | Garantizado |
| Capacidad | Pequeño |
|---|---|
| Aplicación | Máquina de fabricación de nitrógeno para embalaje de alimentos |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Tipo | Las demás |
| Salida del nitrógeno | 99.99% a 99.999% |
| Capacidad | Pequeño |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Aplicación | Máquina de fabricación de nitrógeno para embalaje de alimentos |
| Frecuencia | 50/60Hz o personalizado |
| Tipo | Las demás |
| Frecuencia | 50/60Hz o personalizado |
|---|---|
| Salida del nitrógeno | 99.99% a 99.999% |
| Presión | 0.6-0.8Mpa |
| Capacidad | Pequeño |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Peso | 135-138Kg |
|---|---|
| Aplicación | Cortado/saldado por láser |
| punto de rocío | ≤-40℃ |
| Las características | Diseño compacto, fácil de instalar y operar |
| Presión del mercado | 0-6 bar |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Sistema de control | Control por PLC |
| Tipo de gas | Nitrógeno (N2) |
| Tasa de flujo | 1 a 20 Nm3/h |
| Tiempo de lanzamiento | ≤ 13 minutos para el primer uso |