| 流量 | 33~50 L/分 |
|---|---|
| ガス源 | 空気 |
| メンテナンス | 低い |
| 費用 削減 | 瓶 の ガス の 必要 を 排除 する |
| ガスの種類 | 窒素 |
| 電力需要 | 220V またはカスタマイズ |
|---|---|
| 電力源 | 電気 |
| ブースター | そうだ |
| 純度 | ≥99.99% |
| 空気圧 | 0.7-0.9MPA |
| 流量 | 33~50 L/分 |
|---|---|
| タイプ | 発電機 |
| 安全性 | 自動停止 |
| 携帯性 | 携帯機 |
| 圧力範囲 | 7-9 バール |
| 信頼性 | 高 |
|---|---|
| エネルギー消費 | 低い |
| 設置 | シンプル |
| 効率比 | 最大限に活用される |
| 利益 | 増加される |
| 効率 | 高レベル |
|---|---|
| テクノロジー | 高級 |
| 生産コスト | 最小化 |
| 適用する | レーザーカット |
| 窒素生成 | 連続 |
| 耐久性 | 耐久性 |
|---|---|
| 適用する | レーザーカット |
| 生産コスト | 最小化 |
| テクノロジー | 高級 |
| 空間 必要性 | 最低限 |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| 流量 | 18〜33L/分 |
| 電圧 | 220V または オーダーメイド |
| 窒素純度 | ≥99.999% |
| 圧力 | 0.6-0.8Mpa |
| 流量 | 18〜33 Nm3/h |
|---|---|
| 圧力 | 0.6-0.8 MPa |
| ガスの種類 | 窒素 (N2) |
| 制御システム | PLC制御 |
| 電源 | 220V/50Hzまたはカスタマイズされる |
| 流量 | 18〜33L/分 |
|---|---|
| 圧力 | 0.6-0.8Mpa |
| 頻度 | 50/60HZ |
| 制御システム | PLC |
| 電源 | 電気 |