| Flussrate | 33 bis 50 L/min |
|---|---|
| Gasquelle | Luft |
| Wartung | niedrig |
| Kosteneinsparungen | Beseitigt die Notwendigkeit für Flaschengas |
| Gas Type | Stickstoff |
| Leistungsbedarf | 220V/oder kundenspezifisch |
|---|---|
| Stromquelle | Elektrisch |
| Verstärker | Ja |
| Reinheit | ≥99.99% |
| Luftdruck | 0.7-0.9MPA |
| Gasquelle | Luft |
|---|---|
| Größe | Kompakt |
| Wartung | niedrig |
| Kapazität | Kleine |
| Type | Generator |
| Flussrate | 33 bis 50 L/min |
|---|---|
| Type | Generator |
| Sicherheitsmerkmale | Automatisches Herunterfahren |
| Übertragbarkeit | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Druckbereich | 7-9 Bar |
| Zuverlässig | Hoch |
|---|---|
| Energieverbrauch | niedrig |
| Einrichtung | Einfach |
| Effizienzverhältnis | Optimiert |
| Gewinn | erhöht |
| Effizienz | Hochrangig |
|---|---|
| Technologie | Fortgeschritten |
| Produktionskosten | Minimiert |
| Anwendung | Laserschneiden |
| Erzeugung von Stickstoff | Kontinuierlich |
| Haltbarkeit | Langlebig |
|---|---|
| Anwendung | Laserschneiden |
| Produktionskosten | Minimiert |
| Technologie | Fortgeschritten |
| Platzbedarf | Mindestwert |
| Steuerungssystem | SPS |
|---|---|
| Flussrate | 18 bis 33 L/min |
| Spannung | 220V oder nach Maß |
| Stickstoff-Reinheit | ≥99.999% |
| Druck | 0.6-0.8Mpa |
| Flussrate | 18 bis 33 Nm3/h |
|---|---|
| Druck | 00,6-0,8 MPa |
| Gas Type | Stickstoff (N2) |
| Steuerungssystem | Steuerung mit SPS |
| Stromversorgung | 220V/50Hz oder besonders angefertigt |
| Flussrate | 18 bis 33 L/min |
|---|---|
| Druck | 0.6-0.8Mpa |
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Steuerungssystem | SPS |
| Stromquelle | Elektrisch |