| 유동률 | 33-50 l/분 |
|---|---|
| 가스 공급원 | 공기 |
| 유지보수 | 낮은 |
| 비용 절감 | 병용 가스가 필요합니다 |
| 가스 종류 | 질소 |
| 동력 요건 | 220V/또는 사용자 정의 |
|---|---|
| 전력 공급원 | 전기 |
| 부스터 | 그래요 |
| 순수성 | ≥99.99% |
| 공기 압력 | 0.7-0.9MPA |
| 유동률 | 33-50 l/분 |
|---|---|
| 종류 | 발전기 |
| 안전성 | 자동 종료 |
| 휴대성 | 휴대용 |
| 압력 범위 | 7-9 바 |
| 신뢰성 | 높은 |
|---|---|
| 에너지 소비 | 낮은 |
| 설치 | 간단해요 |
| 효율성 비율 | 최적화됩니다 |
| 이익 | 증가됩니다 |
| 효율성 | 높은 수준 |
|---|---|
| 기술 | 고급 |
| 생산 비용 | 최소화 |
| 적용 | 레이저 절단 |
| 질소 생산 | 연속적입니다 |
| 내구성 | 오래 지속되는 |
|---|---|
| 적용 | 레이저 절단 |
| 생산 비용 | 최소화 |
| 기술 | 고급 |
| 공간 요구 사항 | 최소값 |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 유동률 | 18-33L/분 |
| 전압 | 220V 또는 주문 제작됩니다 |
| 질소 순도 | ≥99.999% |
| 압력 | 0.6-0.8Mpa |
| 유동률 | 18-33 NM3/h |
|---|---|
| 압력 | 0.6-0.8 Mpa |
| 가스 종류 | 질소 (N2) |
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 전원 공급 | 220V/50Hz 또는 주문 제작됩니다 |
| 유동률 | 18-33L/분 |
|---|---|
| 압력 | 0.6-0.8Mpa |
| 빈도 | 50/60Hz |
| 제어 시스템 | PLC |
| 전력 공급원 | 전기 |