| Степень потока | 33-50 л/мин |
|---|---|
| Источник газа | Воздух |
| Услуги по обслуживанию | низкая |
| Экономия затрат | Избавление от потребности в бутилированном газе |
| Тип газа | Азот |
| Потребность в энергии | 220В/или по заказу |
|---|---|
| Источник питания | Электрические |
| ракета -носитель | Да |
| Чистота | ≥99.99% |
| Давление воздуха | 0.7-0.9MPA |
| Источник газа | Воздух |
|---|---|
| Размер | Компактный |
| Услуги по обслуживанию | низкая |
| Мощность | Небольшие |
| Тип | генератор |
| Степень потока | 33-50 л/мин |
|---|---|
| Тип | генератор |
| Функции безопасности | Автоматическое отключение |
| Переносимость | Переносные |
| Диапазон давления | 7-9 бар |
| Надежность | Высокий |
|---|---|
| Потребление энергии | низкая |
| Установка | Простой |
| Соотношение эффективности | Оптимизированный |
| Прибыль | увеличенный |
| Эффективность | Высокое положение |
|---|---|
| Технологии | Усовершенствованный |
| Стоимость производства | Минимизировано |
| Приложение | Лазерная резка |
| производство азота | Непрерывный |
| Прочность | Долговечность |
|---|---|
| Приложение | Лазерная резка |
| Стоимость производства | Минимизировано |
| Технологии | Усовершенствованный |
| Потребность в пространстве | Минимальный |
| Система управления | ПЛК |
|---|---|
| Степень потока | 18-33 л/мин |
| Напряжение | 220В или на заказ |
| Очищенность азота | ≥99.999% |
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
| Степень потока | 18-33 м³/ч |
|---|---|
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
| Тип газа | Азот (N2) |
| Система управления | управление ПЛК |
| Электрическое питание | 220V/50Hz или подгонянный |
| Степень потока | 18-33 л/мин |
|---|---|
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
| Частота | 50/60 Гц |
| Система управления | ПЛК |
| Источник питания | Электрический |