| Débit | 33-50 L/min |
|---|---|
| Source de gaz | L'air |
| Maintenance | faible |
| Réduction des coûts | Élimine le besoin de gaz en bouteille |
| Type de gaz | Nitrogen |
| Besoin de puissance | 220V/ou personnalisé |
|---|---|
| Source d'énergie | électrique |
| propulseur | Oui |
| La pureté | ≥99.99% |
| Pression d'air | 0.7-0.9MPA |
| Source de gaz | L'air |
|---|---|
| Taille | Compact |
| Maintenance | faible |
| Capacité | Petite |
| Type | générateur |
| Débit | 33-50 L/min |
|---|---|
| Type | générateur |
| Caractéristiques de sécurité | Arrêt automatique |
| Portabilité | Portables |
| Plage de pression | 7-9 bars |
| La fiabilité | Élevée |
|---|---|
| Consommation d'énergie | faible |
| Installation | Simple |
| Ratio d'efficacité | Optimisé |
| Résultats | accru |
| Efficacité | Niveau élevé |
|---|---|
| Technologie | Avancé |
| Coûts de production | Réduit au minimum |
| Application du projet | Coupe au laser |
| production d'azote | Continuité |
| Durabilité | Durable |
|---|---|
| Application du projet | Coupe au laser |
| Coûts de production | Réduit au minimum |
| Technologie | Avancé |
| Nécessité d'espace | Le minimum |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Débit | 18-33 L/min |
| Voltage | 220V ou sur mesure |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
| Pression | 0.6-0.8 MPa |
| Débit | 18-33 Nm3/h |
|---|---|
| Pression | 00,6 à 0,8 MPa |
| Type de gaz | Azote (N2) |
| Système de contrôle | Commande par PLC |
| Alimentation | 220V/50Hz ou adapté aux besoins du client |
| Débit | 18-33 L/min |
|---|---|
| Pression | 0.6-0.8 MPa |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Système de contrôle | PLC |
| Source d'énergie | électrique |