| Purificação | 990,99% - 99,999% |
|---|---|
| Tipo | Mini PSA de laboratório |
| Fonte de alimentação | Eletrodomésticos |
| Saída do nitrogênio | 990,99% - 99,999% |
| Nível de pureza | Alto |
| Aplicação | Gerador do nitrogênio |
|---|---|
| Eficiência | Alto |
| Saída do nitrogênio | 990,99% - 99,999% |
| Tamanho | MINI |
| Tipo | Mini PSA de laboratório |
| Taxa de Fluxo | 33-50 L/min |
|---|---|
| Tamanho | Compacto |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Tipo | gerador |
| Manutenção | baixa |
| Fonte de gás | Ar |
|---|---|
| Tamanho | Compacto |
| Manutenção | baixa |
| Capacidade | Pequeno |
| Tipo | gerador |
| Método de arrefecimento | refrigeração por ar |
|---|---|
| ponto de orvalho | -40°C |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Sistema de controlo | PLC |
| Método de arrefecimento | refrigeração por ar |
|---|---|
| Aplicação | Sistema de solda a laser |
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Voltagem | 220V ou personalizado |
| Sistema de controlo | PLC |
| Aplicação | Laboratório |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC 220V/50HZ ou personalizado |
| Pressão | 7-9 Bar |
| Sistema de controlo | PLC |
| Tipo de gerador | Gerador de nitrogénio de laboratório |
| Pureza | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Tamanho | Pequeno |
| Tipo de gás | Azoto |
| Princípio de funcionamento | Adsorção com oscilação de pressão (PSA) |
| Aplicativo | Laboratório |
| Princípio de funcionamento | Adsorção por Variação de Pressão (PSA) |
|---|---|
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Sistema de controlo | PLC |
| Aplicação | Laboratório |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Tensão | 220V ou personalizado |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 18-33L/min |
| Pureza de nitrogênio | ≥99.999% |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Freqüência | 50/60Hz |