| La pureté | 990,99% à 99,999% |
|---|---|
| Type | Mini PSA de laboratoire |
| Alimentation | électrique |
| Sortie d'azote | 990,99% à 99,999% |
| Niveau de pureté | Élevée |
| Application du projet | Générateur d'azote |
|---|---|
| Efficacité | Élevée |
| Sortie d'azote | 990,99% à 99,999% |
| Taille | Les véhicules |
| Type | Mini PSA de laboratoire |
| Débit | 33-50 L/min |
|---|---|
| Taille | Compact |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Type | générateur |
| Maintenance | faible |
| Source de gaz | L'air |
|---|---|
| Taille | Compact |
| Maintenance | faible |
| Capacité | Petite |
| Type | générateur |
| Méthode de refroidissement | refroidissement par air |
|---|---|
| point de rosée | -40°C |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Système de contrôle | PLC |
| Méthode de refroidissement | refroidissement par air |
|---|---|
| Application du projet | Système de soudage au laser |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Voltage | 220V ou sur mesure |
| Système de contrôle | PLC |
| Application | Laboratoire |
|---|---|
| Énergie | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
| Pression | 7-9 bars |
| Système de contrôle | PLC |
| Type de générateur | générateur d'azote de laboratoire |
| Pureté | 99,99% -99,999% |
|---|---|
| Taille | Petit |
| Type de gaz | Azote |
| Principe de fonctionnement | Adsorption modulée en pression (PSA) |
| Application | Laboratoire |
| Principe de fonctionnement | Adsorption par oscillation sous pression (PSA) |
|---|---|
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Système de contrôle | PLC |
| Application du projet | Laboratoire |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Tension | 220V ou sur mesure |
|---|---|
| Débit | 18-33 L/min |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
| Source d'alimentation | Électrique |
| Fréquence | 50/60 Hz |