| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
|---|---|
| Type | Lab Mini PSA |
| Stromversorgung | Elektrisch |
| Stickstoffertrag | 990,99% bis 99,999% |
| Reinheitsgrad | Hoch |
| Anwendung | Stickstoffgenerator |
|---|---|
| Effizienz | Hoch |
| Stickstoffertrag | 990,99% bis 99,999% |
| Größe | MINI |
| Type | Lab Mini PSA |
| Flussrate | 33 bis 50 L/min |
|---|---|
| Größe | Kompakt |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Type | Generator |
| Wartung | niedrig |
| Gasquelle | Luft |
|---|---|
| Größe | Kompakt |
| Wartung | niedrig |
| Kapazität | Kleine |
| Type | Generator |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
|---|---|
| Taupunkt | -40°C |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Steuerungssystem | SPS |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
|---|---|
| Anwendung | Laserschweißsystem |
| Material | Edelstahl |
| Spannung | 220V oder nach Maß |
| Steuerungssystem | SPS |
| Anwendung | Labor |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
| Druck | 7-9 Bar |
| Steuerungssystem | SPS |
| Typ des Generators | Labor-Stickstoffgenerator |
| Reinheit | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Größe | Klein |
| Gasart | Stickstoff |
| Funktionsprinzip | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Anwendung | Labor |
| Arbeitsweise | Druckwechseladsorption (PSA) |
|---|---|
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Steuerungssystem | SPS |
| Anwendung | Labor |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Stromspannung | 220V oder nach Maß |
|---|---|
| Durchflussrate | 18 bis 33 L/min |
| Stickstoffreinheit | ≥99.999% |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Frequenz | 50/60Hz |