| Purezza | 990,99%-99,999% |
|---|---|
| Tipo | Mini PSA del laboratorio |
| Alimentazione | elettrico |
| Uscita dell'azoto | 990,99%-99,999% |
| Livello di purezza | Altezza |
| Applicazione | Generatore dell'azoto |
|---|---|
| Efficienza | Altezza |
| Uscita dell'azoto | 990,99%-99,999% |
| Dimensione | MINI |
| Tipo | Mini PSA del laboratorio |
| Portata | 33-50 L/min |
|---|---|
| Dimensione | Compatto |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Tipo | generatore |
| Manutenzione | bassa |
| Fonte di gas | Aria |
|---|---|
| Dimensione | Compatto |
| Manutenzione | bassa |
| Capacità | Piccolo |
| Tipo | generatore |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento dell'aria |
|---|---|
| punto di rugiada | -40°C |
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Sistema di controllo | PLC |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento dell'aria |
|---|---|
| Applicazione | Sistema di saldatura laser |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Voltaggio | 220V o su misura |
| Sistema di controllo | PLC |
| Applicazione | Laboratorio |
|---|---|
| Alimentazione | AC 220V/50HZ o su misura |
| Pressione | 7-9 Bar |
| Sistema di controllo | PLC |
| Tipo di generatore | generatore di azoto di laboratorio |
| Purezza | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Misurare | Piccolo |
| Tipo di gas | Azoto |
| Principio di funzionamento | Adsorbimento con oscillazione di pressione (PSA) |
| Applicazione | Laboratorio |
| Principio di funzionamento | Adsorbimento a oscillazione di pressione (PSA) |
|---|---|
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Sistema di controllo | PLC |
| Applicazione | Laboratorio |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Voltaggio | 220V o su misura |
|---|---|
| Portata | 18-33L/min |
| Purezza dell'azoto | ≥99.999% |
| Fonte di energia | Elettrico |
| Frequenza | 50/60Hz |