| বিশুদ্ধতা | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| প্রকার | ল্যাব মিনি পিএসএ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | বৈদ্যুতিক |
| নাইট্রোজেন আউটপুট | 99.99%-99.999% |
| বিশুদ্ধতা স্তর | উচ্চ |
| প্রয়োগ | নাইট্রোজেন জেনারেটর |
|---|---|
| কার্যকারিতা | উচ্চ |
| নাইট্রোজেন আউটপুট | 99.99%-99.999% |
| আকার | মিনি |
| প্রকার | ল্যাব মিনি পিএসএ |
| প্রবাহের হার | 33-50 এল/মিনিট |
|---|---|
| আকার | কমপ্যাক্ট |
| বিশুদ্ধতা | 99.99%-99.999% |
| প্রকার | জেনারেটর |
| রক্ষণাবেক্ষণ | কম |
| গ্যাসের উৎস | বায়ু |
|---|---|
| আকার | কমপ্যাক্ট |
| রক্ষণাবেক্ষণ | কম |
| সক্ষমতা | ছোট |
| প্রকার | জেনারেটর |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
|---|---|
| শিশির বিন্দু | -40℃ |
| প্রদর্শন | উচ্চ নাইট্রোজেন বিশ্লেষক |
| ঘনত্ব | ৫০/৬০ হার্জ |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
|---|---|
| প্রয়োগ | লেজার ওয়েল্ডিং সিস্টেম |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| ভোল্টেজ | 220V বা কাস্টমাইজড |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| প্রয়োগ | পরীক্ষাগার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220V/50Hz বা কাস্টমাইজড |
| চাপ | 7-9 বার |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| জেনারেটরের ধরন | পরীক্ষাগার নাইট্রোজেন জেনারেটর |
| বিশুদ্ধতা | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| আকার | ছোট |
| গ্যাসের ধরন | নাইট্রোজেন |
| কাজের নীতি | প্রেসার সুইং অ্যাডসর্পশন (পিএসএ) |
| আবেদন | ল্যাবরেটরি |
| কাজ নীতি | প্রেসার সুইং অ্যাডসর্পশন (পিএসএ) |
|---|---|
| প্রদর্শন | উচ্চ নাইট্রোজেন বিশ্লেষক |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| প্রয়োগ | পরীক্ষাগার |
| বিশুদ্ধতা | 99.99%-99.999% |
| ভোল্টেজ | 220V বা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 18-33L/মিনিট |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | ≥99.999% |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60HZ |