| Nível de pureza | Alta |
|---|---|
| Tipo | Mini PSA de laboratório |
| Saída do nitrogênio | 99.99%-99.999% |
| Tecnologia | PSA (Adsorção por Variação de Pressão) |
| Aplicação | Gerador do nitrogênio |
| Tamanho | MINI |
|---|---|
| Utilização | Laboratório |
| Eficiência | Alto |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Pressão de funcionamento | PSA |
| Capacidade | Mini Gerador de Nitrogênio |
|---|---|
| Nível de pureza | Alto |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Pressão de funcionamento | PSA |
| Tamanho | MINI |
| Portabilidade | Portátil |
|---|---|
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Nome do produto | Máquina de produção de gás N2 gerador de nitrogênio de alimentos portátil gerador de nitrogênio pequ |
| Capacidade de produção | Pequeno |
| Taxa de Fluxo | 1 a 20 Nm3/h |
|---|---|
| ponto de orvalho | -40°C |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz ou personalizado |
| Tempo de partida | ≤ 13 minutos para a primeira utilização |
| Método de arrefecimento | refrigeração por ar |
| Tempo de partida | ≤ 13 minutos para a primeira utilização |
|---|---|
| Aplicação | Tratamento Térmico de Metais / Corte a Laser |
| ponto de orvalho | -40°C |
| Modo de funcionamento | Automático |
| Garantia | 1 ano |
| Materiais | Qualidade de laboratório |
|---|---|
| Fonte de alimentação | Eletrodomésticos |
| Capacidade | Mini Gerador de Nitrogênio |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Tecnologia | PSA (Adsorção por Variação de Pressão) |
| Uso | laboratório |
|---|---|
| Saída de nitrogênio | 99,99%-99,999% |
| Material | Qualidade de laboratório |
| Aplicativo | Gerador de nitrogênio |
| Pureza | 99,99%-99,999% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Sistema de controlo | Controle por PLC |
| Tipo de gás | Nitrogênio (N2) |
| Taxa de Fluxo | 1 a 20 Nm3/h |
| Tempo de partida | ≤ 13 minutos para a primeira utilização |
| ponto de orvalho | -40°C |
|---|---|
| Tipo de gás | Nitrogênio (N2) |
| Pressão | 00,6-0,8 MPa |
| Método de arrefecimento | refrigeração por ar |
| Taxa de Fluxo | 1 a 20 Nm3/h |