| Precisão do controlo da pressão | ± 1% |
|---|---|
| Conexão da Fonte de Gás | Quatro por cento |
| Estabilidade da Pressão de Saída | Estável |
| Intervalo de pressão | 2-6 barra |
| Modo de controle da pressão | Manual |
| Estabilidade da Pressão de Saída | Estável |
|---|---|
| Precisão do controlo da pressão | ± 1% |
| Conexão da Fonte de Gás | Quatro por cento |
| Modo de controle da pressão | Manual |
| Temperatura de Operação | 5-45°C |
| Dimensões | 540mm X 420mm X 1060mm |
|---|---|
| Método de Abastecimento de Nitrogênio | Contínuo |
| Estabilidade da Pressão de Saída | Estável |
| Conexão da Fonte de Gás | Quatro por cento |
| Peso | 100 kg |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
|---|---|
| Materiais | Aço |
| Conexão da Fonte de Gás | Quatro por cento |
| Peso | 100 kg |
| Fonte de alimentação | AC 220V ou personalizado |
| Aplicação | Corte a laser ou fabricação de novos materiais |
|---|---|
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Economia de Energia | - Sim, sim. |
| Separação do ar | - Sim, sim. |
| Fluxo de ar | 1-20Nm3/h |
| Tipo de gerador | Gerador de nitrogénio de laboratório |
|---|---|
| Aplicação | Laboratório |
| Tamanho | Pequeno |
| Fonte de alimentação | AC 220V/50HZ ou personalizado |
| Sistema de controlo | PLC |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
|---|---|
| Princípio de funcionamento | Adsorção por Variação de Pressão (PSA) |
| Aplicação | Laboratório |
| Taxa de Fluxo | 33-50 ml/min |
| Pressão | 7-9 Bar |
| Pureza do nitrogênio | ≥99.999% |
|---|---|
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Sistema de controlo | PLC |
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Voltagem | 220V ou personalizado |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Pureza do nitrogênio | ≥99.999% |
| Materiais | Aço Inoxidável |
| ponto de orvalho | -40°C |
| Tecnologia | geração de nitrogénio |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina de produção de gás N2 gerador de nitrogênio de alimentos portátil gerador de nitrogênio pequ |
| Capacidade de produção | Pequeno |
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Aplicação | Produção de alimentos |